кулиева марина
6
кулиева марина
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Tu Casa Gelidonya Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Третий раз в этом отеле. Два раза были, всё было отлично! Никаких очередей за едой не было, дружелюбный персонал. В хамам ходить можно было хоть по 100 раз в день. Прошло 9 лет, и вновь в этот отель, июнь 2025. И как же всё изменилось!!!! Огромные очереди за едой, для детей практически ничего сьедобного нет! Персонал на том же ресепшен приветливый в день звезда! Далее просто могут хамски ответить. Номера в главном корпусе просто ужас, вечная вонь канализацией! Про работников ресторана отдельная история , если открытие должно быть с 19.09, то они просто до 19:30 не пускают людей, стоят кучками и хихикают. Потом запускают, и начинаю уже смеяться и снимать, как всё носятся занимают места, стоят в очередях. А просто дело в том, что если во время я не придешь, останешься голодным, да ладно взрослый, ребёнок будет голодным. Еду нк докладывают, стоят пустые полносы. А ведь отель не из дешёвых!!!! Про пляж- это просто ужас! Дорога до пляжа, это квест- пройди и чтоб тебя не стошнило! На пляже выделен кусок- метров 10! И рядом вся водняя техника, от которой вечно воняет бензином. По фай ваю: всегда в этом отеле был бесплатный! Сейчас они просто каждый день говорят разные суммы на оплату за сутки! Что сказать! Не советую! Отель изменился в худшаю сторону!
Сеть отелей Олимпия отель Алые паруса
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
В целом- неплохо! Питание хорошее. Но....бесконечно то электричество отключают, то воду. Про море- море грязное, воняет канализацией!!! Антисанитария!
Столовая № 1
село Витязево · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Классная столовая, вкусном недорого.
Черноморский
село Витязево · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Отлично отдохнули, спасибо!!! Приедет ещё!
Источник здоровья
Пермь · Водомат
Сохранить
Март 2023
Вода с привкусом непонятным, похоже на водопровол. Больше не покупаем
El dia de sol
Пермь · Солярий
Сохранить
Май 2022
Вчера экстренно искала мастера чтобы снять лак, девочки выручили, приняли, мастер Анна молодец. Огромное спасибо.