Александров Семен
2
Александров Семен
0
подписчиков
0
подписок
63,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Юг-Мет
Ростов-на-Дону · Утилизация отходов
Сохранить
Июль 2024
На днях сдавал металл на Атарбекова по сравнению с Иловайской небо и земля, Очень приветливый коллектив, все быстро , вес точный и хорошая цена. Когда сдавал на Иловайской очень много потерял времени, так же там хамское общение с клиентами и не точный вес. На Иловайскую я больше не ногой.Рекомендую пункт приема на Атарбекова.