Пыжова Анжелика
4
Пыжова Анжелика
1
подписчик
0
подписок
50,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Весна
Казань · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2026
Впервые обратилась в это ателье — укорачивала джинсы и брюки (3 пары). Работой полностью довольна: всё сделали аккуратно и оперативно, подсказали, как лучше укоротить, предложили разные варианты. Сдала вечером в понедельник, уже во вторник к обеду было готово. По качеству работы претензий нет. Единственное, что смутило — атмосфера общения: если приходишь под закрытие, чувствуется напряжение. Буду обращаться сюда по необходимости, спасибо!
Банк ВТБ
Казань · Банк
Сохранить
Май 2026
Посетила офис, чтобы сменить фамилию. Ранее в другом отделении данные обновили лишь частично. Сначала все было хорошо, мой запрос сразу поняли. Но после подписания первой части документов мне предложили подписать ещё два без внятных пояснений. Первый — для подтверждения телефона через настройку автоплатежа, что для меня непонятно, номер подтверждается полученным кодом. Второй — подписку на ВТБ Плюс, о которой не сказали ни слова. Неприятно, что просят подписать документы, не спросив, актуально ли это для меня. Во второй раз в этот офис я не приду. Также впечатление портят устаревшая мебель и неудобные низкие диваны.
Ямал
Казань · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Обслуживание мне понравилось, имеется возможность записаться онлайн, выбрать время и мастера. Попала к мастеру Оксане, приятная девушка, стрижка была осуществлена довольно быстро, аккуратно. Результат мне понравился, спасибо! Дополнение: некоторое время спустя муж посещал парикмахерскую, результат нам не понравился, решили больше не посещать данную парикмахерскую. Фото прикрепляю. Забавно, что через пару дней после приема со мной связались из парикмахерской, пригласили на стрижку. Я описала ситуацию с мужем, и никакой обратной связи не последовало. Считаю, что в сложившейся ситуации диалог важен, если Вы хотите сохранить расположение клиентов.
Горожане
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Посетили данное заведение, были приятно удивлены. Очень понравились выбранные нами блюда, чай с апельсином. Безусловно бы рекомендовали это место. Также хочу поблагодарить сопровождающего официанта Максима, с ним было очень приятно взаимодействовать.