Диана Кузё
4
Диана Кузё
0
подписчиков
4
подписки
100,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Сормовский механический техникум
Нижний Новгород · Техникум
Сохранить
Декабрь 2025
Пыталась поступить в прошлом году каждый день смотрела список абуриентов в списке за мной было 10 человек, отдала оригинал аттестата. Посмотрела вечером последнего дня сдачи аттестатов, ничего не поменялось. Была уверена что попаду, жду несколько дней пока покажут на сайте список поступивших и не вижу своей фамилии, подумала что это ошибка какая-то, пришла , нам сказали что мы сами виноваты в этом и это из за того что многие подавали на две профессии заявления, а блин в чем проблема обновлять каждый день или каждые пару дней этот список? Как мы должны ориентироваться или это как викторина попадёшь или не попадёшь? Хотите быть уверенными что поступите без проблем то не приходите, очень безответственно относятся, ладно если хотя бы предупредили, но нет, потеряла год своей жизни, так как набор студентов везде закончился.
О! Шаурма
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Мерзость, ешь один лаваш мясо будто испорченное с каким то привкусом и куча специй что бы не свежесть мясо убрать походу, все ингредиенты пресные и не вкусные будто давно лежали, шаурму тут брать больше не буду и никому не советую. Взяли без соуса одну , а гении сделали две шаурмы без соуса , овощи обычно дают сочность, но тут таковой нету, ешь и привкус какого-то мыла 👍 хот-доги на 2/5 не рыба, не мясо как говорится.. Сосиска самая обычная, ешь хлеб с майонезом в большинстве, так как сосиска маленькая на пару укусов и овощи пожалели, поэтому за 220 рублей ешьте хлеб с майонезом . На заправке самая дешевая вкуснее будет
Туалет
Казань · Туалет
Сохранить
Март 2025
Перед носом закрыла дверь, за 15 минут до перерыва , стучали , не открыли, да ещё при этом платный. Открыла через минут 10 и разоралась что не работает касса , не советую.
Чико
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте , прекрасное заведение, быстрое и хорошее обслуживание, еда вкусная и аппетитно выглядит, много выбора, все хочется попробовать , большие порции 😋 Очень милый персонал, красивые костюмы и заведение очень стильное с двумя этажами. Все яркое и очень прикольное. Очень милый парень официант в костюме игры в кальмара и маске со значком кружка и девушку администратора хочу особенно отметить, видно очень любят свою работу ❤️🥹 приходила в первый раз, прийду и в следующий явно
Красный Дракон
Москва · Магазин суши и роллов
Сохранить
Декабрь 2024
В принципе много выбора особенно рамена, цена не дорогая , приехали и оставили кучу денег, но было очень вкусно