Надир Габдуллин
6
Надир Габдуллин
0
подписчиков
0
подписок
70,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Велопрокат
посёлок Репино · Пункт проката
Сохранить
Вчера
Отличный прокат, велики удобные, в очень удачном месте расположен. Персонал все объясняет, куда ехать, на что нажимать. Присутствует атмосфера лёгкого летнего отдыха. Ну и просмотрите на этого мистера владельца проката на фото!
Room 13
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Чизбургер - самый сырный бургер, который я пробовал. Я обескуражен, как они так сделали. Настойки окей
Тандыр
Светлогорск · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Это очень вкусно, цена демократичная. Та самая самса, с жиром, с луком, начинка топовая, вкус незабываемый. Каждый раз когда приезжаю, захожу сюда. Нереальный р@§#&б !)
ЭкоДом с котом
Москва · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2024
Уютное место, с пушистыми обитателями. Котейки очень упитанные) часто проводят мероприятия, в основном для детей. Я хожу на йогу с котиками, например.
ZNWR
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Приятный шоу-рум! Можно посмотреть цвета , они тут волшебные. Персонал очень отзывчивый и приятный в общении, особый привет передаю Яне и Шамилю! Остались приятные впечатления только.
Пятёрочка
коттеджный посёлок Солнечная Долина · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Топ по здоровому питанию. Единственный магазин в городе, где квашенная капуста БЕЗ сахара. И вообще много хороших полезных товаров
Цифрус
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2023
Оставлю отзыв на то что всех интересует больше всего наверное - на гарантийное обслуживание. Купил pixel 7 в этом магазине и так получилось что он катастрофически начал глючить через день. Позвонил в гарантийный отдел, сказали сбросить и если не поможет - к ним. Не помогло)) приехал к ним в пятницу - сотрудник очень приветливый зафиксировал проблему и в понедельник мне курьером прислали новый аппарат. И даже пленочку заменили по гарантии. С точки зрения спокойствия могу рекомендовать магазин как честных торговцев.
Чайхана Kochevnik
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Топовые ланчи! Самса когда свежая просто бомба. Плов вкусный, манты вкусные, в салатах овощи свежие, супы бывают на любителя. Очень часто там ем. Особенно рекомендую манты и самсу с бараниной
ЭллиУнесло
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Открылся на районе новый бар. Вот довелось заглянуть, ожидания конечно были заниженные. Но знаете - это хороший бар, а для местного паба это 10 из 10. Начнем по порядку - тут уютно, приятный дизайн, атмосфера присутствует, музыка приятная, когда я был играл лайтовый фанк, не надо орать, чтобы тебя услышали. Места много, тут не тесно, но люди есть, по крайней мере в пятницу вечером, причем не тушинские алконавты, обычные среднестатистические москвичи, как я или как ты. По центру зала едет лента с закусками, это прикольная фишка, кухня, которую заказываешь на баре -вкусная, простой набор блюд с углей. Пиво есть разное, которое я пил было вкусным, крафт, не крафт. Бармены шарят за пиво, не рандомные челы. В туалете кривое зеркало, это забавно. Особенно приятно - решил что хватит на сегодня, всего 10 минут и дома. Не надо ехать на такси или метро. В общем, я сюда видимо частенько буду заглядывать. Захотите пропустить пару кружек вечерком - заходите, не разочаруетесь. Жалко нельзя видео к обзору прикрепить, я снимал больше, а на фото только пиво, да закуска.