Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Городская детская больница, поликлиника № 1
Бийск · Детская больница
Сохранить
Февраль 2023
На фильтре творится ужас,талонов нет сидят все по очереди!запускает в кабинет стадом по 4 и5 человек подростков которые пришли без родителей,чтобы быстрее отстреляться и свалить домой,а остальные сидят с маленькими детьми,причём пришедшие раньше подростков и ждут когда Пальшина соизволит пригласить в кабинет.На приёме не спрашивает когда заболели,чем лечились,вечно градусник показывает температуру,которой нет!А если не дай бог ребёнок снимет маску,то всё конец света😅
Донна Роза
Бийск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2020
Зашла в магазин на вокзале за букетами на 1сентября,отправили выбирать самой,ни один флорист не вышел из-за прилавка помочь и подобрать красивый букет,качество обслуживание отвратительное!!!