Мария Х
5
Мария Х
2
подписчика
0
подписок
90к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
13
Кам'ин
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Чудесно уютное место! Полная неожиданность. Даже не хотела бы рассказывать об этом месте, что б оставить только для себя и близких. )))) но не вредная. Вкусно, чисто, красиво. Супер! Отдельная любовь это том ям❤️🔥
Red Arena
село Эстосадок · Концертный зал
Сохранить
Март 2026
Была на концерте Вани Дмитриенко. С Ваней всё понятно. А вот с этим шатром концертным какая-то шляпа. Конструкция не удобная, опоры колоны мешают, даже если место без указания ограничения видимости. Пол реально из фанеры, ходит ходуном. Ну про стулья молчу. Людей, заплативших за столы жалко, т.к. вся толпа зрителей вывалила вокруг танцпола вокруг этих столов, на местах почти никто не сидел. Репертуар не пенсия. Большая просьба к казино или кто там владелец... Вложитесь уже нормально и сделайте хороший зал концертник, цены вам не будет! Ну стыд брать такие деньги за билеты. 🤝
МедОникс
деревня Тетерино · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Чудесное место среди глубинки! Горжусь тем, что вкладываются в развитие мед.инфраструктуры, принося людям огромную пользу!!! Не все в деревнях имеют возможность быстро и качественно получить мед.услуги. В Медоникс всё на высшем уровне: начиная от современного интерьера и заканчивая врачами. Делала там рентген легких, быстро и качественно, результат уже за полчаса. Рентгенолог вежливая, внимательная. Поставила как надо, ручки подняла, подвинула, как дышать подсказала. Отдельного внимания заслуживает уборщица))) моет полы каждые 5 минут, стерильно! Бахилы за вами подберёт, что б не улетели при выходе. В общем однозначно рекомендую посетить д.Тетерино и это волшебное место! Однозначно сразу выздоровете!!!!❤️
Поющая Кегля
Можайск · Боулинг
Сохранить
Август 2024
Прикольное заведение в рамках Можайска! Надо добавить персонал!
Идеал
Можайск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Любимые, лучшие, как родные! Если и можно ходить как на праздник в стоматологию, то только туда. Уютно и спокойно, врачи квалифицированные. Удобно, что можно записать и ребёнка, и себя в соседний кабинет ❤️
Школа
деревня Красновидово · Достопримечательность
Сохранить
Март 2024
Приветствую! Почему администрация не восстанавливает эту достопримечательность или не найдёт ей практическое применение?! Здание бывшей школы с историей в центровой месте д. Красновидово, знаменитой всевозможными событиями. Расположено на пересечении с Домом отдыха МГУ, в который часто приезжают известные люди, да и просто много отдыхающих из сферы образования. Неужели не больно смотреть на это "великолепие", которое посещается неблагополучными слоями населения?! Мне, как жителю и ценителю старой архитектуры, очень печально!!! Прошу город Можайск и администрацию района обратить внимание на это здание и произвести реконструкцию с возможностью его использования и принесения пользы людям! Сохраним в истории для внуков!!!! Прошу)
Wildberries
Можайск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Курьера нет 5 дней. Заказ на 37 т.р. Замечательно крутят деньги! Постоянно геморрой именно с этим пвз! Прошу руководство Wildberries, ЗАКРОЙТЕ его нафиг!!!! В Можайске много других достойных пвз! Сэкономите кучу нерв людям и не испортите отношения к покупкам на вашем маркетплейсе.🙏
Байк Отель
Каменск-Шахтинский · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Замечательный отель! Творческий потенциал раскрыт, атмосфера передана отлично, видны фин.вложения в стиль и уникальность! ОДНАКО, есть одно НО, что перечеркивает пребывание в этом отеле.... ЗАВТРАКИ!!! Напишу по-доброму ЛИЧНО ХОЗЯИНУ ОТЕЛЯ в надежде, что прочитает и услышит.... Понятно, что коллаборация с хозяевами столовой в таком формате существует годами, но время не стоит на месте. Байкеры уже давно перестали есть овсянку, сэр! Раз уж вы включаете завтрак в стоимость, то за это лучше угостить человека одной хорошей сосиской, чем кучей резиновых блинов, вафель и жижей под названием "каша". Ваш отель прекрасен и уникален даже в сравнении с массой придорожных отелей за пределами РФ (есть с чем сравнивать). Но кушать ради "жрать" уже давно не в моде. Еду надо уважать, как и себя. И если люди на столах оставляют кучи несъеденного (читать "несъедобного), а в отзывах регулярно сквозит негатив по этой теме, то есть смысл задуматься, зачем такая еда нужна вообще. Даже яичница за отд.плату пригорелая. К слову, в еде не притязательны и в ресторане напротив поужинали душевно. Не важно, что каких-то блюд не было. Главное, что был выбор! И по-домашнему вкусно приготовлено. Усовершенствуйте эту проблему. Тогда отзывы и рекомендации будут полноценными 5. Спасибо.