Viktoriia A
5
Viktoriia A
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Пиццамания М. З. Л.
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказали бургеры, время ожидания больше 40 минут, хотя заявляли 20-30 минут. Персонал даже не извинился, как будто так и должно быть.
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ставят перерывы когда хотят, что за бред? Указывайте тогда в основном графике работы перерывы. Уже не первый раз.
Nailberry Beauty Outlet
Минск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Сожгли ногтевую пластину, это просто ужас ! Мастер Виктория как будто впервые делала маникюр. 1. Мастер задержалась, я сидела ждала, администратор даже не подошла предложить кофе, чай или просто воду, чтобы проявить хоть какую-то заботу о клиенте, чтобы сгладить ситуацию с опозданием. 2. Во время процедуры, мастер убрала старое покрытие, все руки очевидно в пыли, мастер не стряхивает пыль кисточкой, не говорит пойти помыть руки, а просто начинает выполнять маникюр, на что я говорю а пыль не нужно убрать - ответ был прост: если вам нужно помойте руки. А мастеру вообще ок работать с пыльными руками? Нужно было уйти еще на этом моменте. 3. Лампы не имеют только один очень сильный режим, я сказала мастеру, что ногти очень сильно печет нужно сменить режим - этой возможности нет, я постоянно вытаскивала каждый ноготь - окей, такое бывает, но ни разу за 9 лет непрерывного ношения долговременного покрытия не было ожогов. Не рекомендую данный салон во избежании последствии в виде испорченных ногтей.
Гоголь
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Были в заведении 23.04 с молодым человеком. Заказали ребра - принесли два кусочка, один жир( При заказе мы уточнили об обьеме порции. Официант извинилась, объяснив это «плохая поставка». Серьезно?! А зачем Вы готовите данное блюдо, если у Вас сырье плохое, понимая, что клиент будет не доволен?! Просто позор заведению и официанту за такое блюдо и объяснение. Также был заказан грибной суп с пельменями. Внимание, пельменями называются кусочки плавающего теста в супе, без какой либо начинке. В заведении на момент посещения не было ни одного гостя, сложно ли было порекомендовать другое блюдо?!
Марьинсад
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Отвратительный сервис, абсолютно не умеют работать с возражениями покупателей. Муж приобрел цветы, через час цветы стали непрезентабельного вида, листья завяли, либо были уже подморожены, либо несвежие. Собирают абсолютно безвкусные композиции. Руководство не идет ни на какие компромиссы для решения таких вопросов.
Vrpoint
Минск · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2025
Забронировали комнату для игры в PS5, в комнате ни света, ни окон, просто нечем дышать. Стоит запах химикатов. Подвальное помещение, абсолютно не оборудованное для комфортного нахождения. От Вип комнаты только название. Очень неприятно, даже оставаться не стали.