Полина К.
5
Полина К.
0
подписчиков
0
подписок
62,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Тотал Боди
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Март 2026
Хожу в эту студию больше полугода, нашла на картах совершенно случайно! Влюбилась в йогу, хожу регулярно, тут есть занятия по 1,5 часа, мне очень нравится! Хожу к Ире, она супер) Приятные администраторы, есть бонусная система и свое приложение, с бонусами можно купить абонемент выгоднее. Обстановка очень приятная, я уже прихожу, как к себе домой)
Мршк Мурашки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Ходила на ламинирование ресниц. Отличный сервис! Делали на кресле рекрайнер , поэтому получилось максимально расслабиться и отдохнуть во время процедуры) Очень удобно, что студия находится в шаговой доступности от метро. После завершения процедуры предложили чай или кофе с угощениями) В общем, очень уютная атмосфера, красивая студия по доступной цене ! Спасибо большое!!
Нагамаки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
На сайте цена набора 860 руб, а мы заказали через Яндекс еду за 1500😕 Сравнили цены с сайтов и Яндекс еды в других доставках, такой разницы нет. Вопрос в том, почему мы должны платить 2х цену?
ЛайкМед
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Август 2024
Была на УЗИ 3 триместра у врача Овчиннникова В. Г. Честно, первый раз столкнулась с таким непонятным узи, пришла на него скорее по просьбе своего врача, чтобы удостовериться, что малыш лежит действительно так, как мы смотрели на датчике 1,5 недели назад и просто увидеть его получше. На ресепшен все хорошо, девушка очень приветливая, моя ошибка была в первую очередь, что я повелась на такую низкую цену и еще в попыхах не взяла свою обменную карту. В кабинет мы зашли в мужем, тк у него первый раз за мою беременность был выходной в день узи и мы были очень рады, что он тоже увидит малыша. Когда я легла на кушетку, сначала врач минут 7 не могла совладать с аппаратом и настроить его, ладно, я на такие ситуации не обращаю внимание, тут всякое может быть. Потом в целом всё узи проходило почти молча, после продолжительных пауз говорилось, «все хорошо». Как итог: к сожалению, нормально ребенка нам не показали, не руки, не ноги, не подтверждение, что у нас там вообще действительно мальчик, предварительный вес ,длину , ничего не сказали,в общем самое странное и молчаливое УЗИ в моей жизни, особенно после опыта УЗИ в своей жк по ОМС, где мне просто вдоль и поперек показывали моего ребенка. Отдали нам примерно 5 снимков, гле на двух сердцебиение, а на всех остальных часть головы. Но это ладно, не критично. Ну и в заключении врач мне, беременной женщине сказала, что ПОКА у нас нет задержки развития плода, но шанс есть, поэтому приходите на повторное УЗИ через 2 недели 🤦🏼 И это с учетом того, что на всем последних исследованиях размер ребенка был больше среднего и последнее из них было 1,5 недели назад. И на последок сказали моему мужу, чтобы он следил , чтобы я ВСЕГДА брала с с собой обменную карту, ведь в любой момент со мной может что то произойти и тогда скорая увезет меня в больницу для не исследованных беременных! Видимо, в магазин ее тоже надо не забывать брать.. В общем впечатления скорее плохие, мало того, что НИЧЕГО нам не показали, не сказали, так под конец еще и напугали диагнозом, чтобы жизнь беременная мёдом не казалась видимо. Но как сказал муж, «что ты хотела за такие деньги». В общем беременных сюда обращаться точно не стоит, возможно, если только попробовать попасть к другому врачу.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Когда только открылся и там работал парень и после женщина в возрасте, было все хорошо, но как только устроилась молодая девочка … В первый раз , когда я ее увидела в пункте, я зашла как обычно поздоровалась, в ответ тишина и взгляд будто я к ней домой пришла, думаю, ладно, не услышала, когда она отдала мне заказ, я сказала, спасибо, до свидания, в ответ ничего. Я все понимаю, может у человека не было настроения, но если ты устраиваешься на работу с людьми, элементарно два слова «Здравствуйте, до свидания». Второй раз был днем, было написано «перерыв 15 минут» , океей. Сегодня мы проходили мимо , все та же девушка как раз уходила, на двери все та же записка про перерыв в 15 минут, но к сожалению на обратном пути через 40 минут, так никого и не было. Хорошо, что по близости есть другие пункты, которые хотя бы элементарно будут открыты:)
Монастырский буфет
Печоры · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусно, цены демократичные и порции большие, с удовольствием пообедали, обстановка приятная
Ваш Доктор
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Первый раз обратилась в клинику к врачу Быданцева Д.А. , когда решили с мужем планировать ребенка, все доступно объяснили и в целом врач, как человек очень приятная. Когда наступила беременность, Приходила два раза в клинику сдавать кровь , в 9 утра в рабочие дни, очереди не было, очень быстро все прошло и медсестры приятные. Сегодня снова была на приеме у Дарины Александровны, там же сделали узи, мне ответили на все вопросы, все аккуратно, спокойно. Администраторы приятные, результаты анализов могут отправить в Вотсап и на почту и напоминают о приеме. Спасибо большое, буду обращаться, если что 🥰
ДакПартс
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2023
Покупала дворники, были в наличии, помогли установить! Очень довольна )