Александра С.
10
Александра С.
0
подписчиков
1
подписка
227,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Omoda Максимум Обводный
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Отзыв касается только к отделу сервиса, приехал на ТО-0 с пробегом 1800км с перечнем того что в машине работает не корректно, это множественные баги связанные с работой климат контроля, музыки и обогревов руля и сидения, так же скрип водительского сидения, который я слушаю уже на протяжении 3 недель. Оставил авто почти на сутки в сервисе с надеждой что все будет исправлено, в итоге скрип сидения никто не обнаружил, множественные баги тоже исправить нельзя, так как они не мешают машине передвигаться и с этим можно жить, чтобы добиться установки новой прошивки, которая скорее всего помогла бы решить большую часть проблем нужно чуть ли не с самим Господом богом консультироваться, доказывать все наглядно, только с их видео фиксацией, моя почему то не подходит, при этом авто должен находиться у них неопределенное количество времени. Это же все именно то что я и хотел покупая новый авто, оставляешь его регулярно в сервисе. Обслуживанием не доволен, буду решать все вопросы через представительство и уже в другом дилерском центре. 
Детская городская поликлиника № 62, отделение № 15
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2025
Ни разу не стояли в очереди к врачу более 15 минут. В другой поликлинике могли и час под кабинетом сидеть, что с талоном, что без. В боксе врач не очень компетентный, к сожалению.
Детский сад № 12
село Надежда · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Отличный сад, я ходила туда лет 30 назад)
Центр КТ Ами
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Все отлично. Только далеко ехать, но это не ваша вина)))
Немецкая семейная клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Январь 2024
Уже 10 лет периодически обращаюсь в клинику, ни разу не было никаких проблем, все специалисты высший класс! Особенно врач УЗД Понкрашкин Александр Валентинович! Большое спасибо за профессионализм и приятное общение.
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Девочки на ресепшен вежливые и приветливые. Я была 2 раза у одного врача, полностью довольна. 21 век, как никак)
Станица
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Весело и уютно, но места ооочень мало. Сидеть на втором этаже было страшновато 😆😅 все очень вкусно, особенно соленья ☺️
Градусы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
В общем и целом хорошо, но как-то местами захламлено. Я захожу сюда в основном за хлебом и колбасой 😁 Продавцы всегда приветливые.
Super Smile
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2021
Прекрасная командная работа. Приятно была удивлена ценнику. Пришла на бесплатную консультацию и сразу поняла что брекеты буду устанавливать здесь) доктор Викторов А.Н. в жизни приятнее чем в инстаграм))
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Август 2020
Давно ждала его, ассортимент широкий, скидки, приятные продавцы