Ирина
9
Ирина
6
подписчиков
0
подписок
534,1к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
8
Романовъ
Великий Устюг · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Чисто. Уютно. Есть зона уличная и в зале. Персонал вежливый, обходительный. Выбор блюд достаточный. Есть вкусно приготовленные блюда, есть не очень
Алёнушка
посёлок Березник · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Выбор блюд достаточно не плохой, приятное быстрое обслуживание, ну, а вкусно или нет... не ресторан. Столы были не очень чистые. Доступ к умывальникам удобный. Проходимость большая.
Парк 1000-летия Ярославля
Ярославль · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Красивый пейзаж. Чисто. Все прибрано. Детские площадки на ремонте. Фонтаны есть. Памятники присутствуют. Но восторга не было.
ГородОК
Великий Устюг · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно. Разнообразно. Приятное обслуживание. Удобно подъехать. Места для парковки.
Вотчина Деда Мороза
Россия · Зимние развлечения
Сохранить
Июль 2025
Цена конечно далеко не провинциальная, но все сделано для людей: парковка, фото зоны, герои на тропе сказок, свежий воздух, зоопарк
Согаз-Мед
Северодвинск · Страховая компания
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится персонал. Давно страхую машину, детей. По страховым случаям отрабатывают быстро. По медицинским страховкам обращение отработали быстро.
Ярославская Детская Железная Дорога
Ярославль · Музей
Сохранить
Июль 2025
Маленький музей, но очень интересная подача. Сама поездка не воодушевила, но младшему ребенку понравилось. Большая территория. Достаточное колличество фотозон.
Y. E. S.
Вологодский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный аквапарк. Не большие очереди. Удобные переодевали. Места в раздевалках достаточно. Доступная вместительная парковка. Вежливый персонал. Столовая слабенькая, но голодными не уйдете. Прекрасная уличная зона для отдыха.
Ярославский государственный цирк
Ярославль · Цирк
Сохранить
Июль 2025
Супер представление. Отличная подача. Звери супер. Кони огонь. Спасибо за отличные эмоции. Цена за такое не имеет значение
Ромштекс
Архангельск · Столовая
Сохранить
Май 2025
Разнообразное меню, не дорогое, вкусное,персонал приветливый, внимательный, интерьер очень симпатичный, в помещениях чисто, и в туалете тоже