Ольга Р.
6
Ольга Р.
0
подписчиков
1
подписка
203,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
КАРО 7 на Стачек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Посещаю очень давно кинотеатр на Стачек. Удобный по расположению, всегда чисто. Но сегодня были на премьере фильма Простоквашино, сидели в 3 зале на 3 ряде. Очень сильно ваняют сидения, видимо не чистят со всем данные кресла. После этого не приятный был запах от головы. Жаль что платим такие деньги за такой сервис.
Elny
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Самый лучший и любимый магазин одежды. Стильные, модные и качественные вещи. Покупаю уже 4 года и не жалею. А какие ткани самые разные и большой выбор. Конечно вещи дорогие,но я беру всегда по скидки и на сайте. И самые вежливые ,внимательные продавцы. Люблю этот магазин.
Ника
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший магазин, чисто , уютно и
Лоцман
посёлок городского типа Приморский · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Решили с супругом сходить в ресторан 24 июля 2025 года на день рождения. Сначала отключился свет, завели генератор. Но рядом в других заведениях свет был. Музыки не было. Когда ребенок захотел в туалет, официантка сказала туалеты не работают. На что я говорю значит заведение должно закрыться. По итогу открыли для ребёнка мужской туалет, потом закрыли. Цены очень высокие на блюда и не вкусно. Вкусный только шашлык. Когда официантка предоставила счёт, мы по просили оплатить картой. Супруг пошел оплачивать счёт на стойку к администратору который по хамски отвечал. В итоге оплатили три чека, за блюда по карте и за коктейль а за напитки наличные. Когда супруг сказал что я оставлю вам отзыв на что администратор говорит я вам дам ручку пишите. На что мы ответили читают отзывы только на сайте. А также направляем письмо в Роспотребнадзор По Крыму, чтоб проверили данное заведение может она работать без туалета и продавать алкоголь. После оплаты генератор отключился и мы сидели сплошной темноте. Праздник был испорчен. Люди Не ходите в данное заведение.
Столовая Еда
посёлок городского типа Приморский · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Столовая еда в Приморске на берегу моря вкусно готовят, но очень грязно. Грязные и жирные подносы, кто выкладывает еду сотрудники работают без перчаток. Туалеты не убираются. Также постоянно требуют заплатить наличными деньгами, якобы у них не работает терминал банковский и картой они не принимают. Но рядом также в еде можно заплатить картой за коктейли, пиццу и т. Д. Хочу задать вопрос руководству и Роспотребнадзору. Почему нельзя заплатить картой?
Rozeta-Braslaw
деревня Розета · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Не соответствует описанию. В Доме постельное и посуда грязная. Нет Wi-Fi, не показывает кабельное телевидение и комната одна изолированная а не три ( как написано в объявлении). Хозяин хам.
Трэкхолл
село Каширское · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Ужасная гостиница, очень грязно. Никогда не остановимся.
Рейке
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин очень хороший. Сегодня приехали с ребёнком одеться на осень. Товар выбрали, подошли к кассе а нам говорят что расплатиться мы не можем по детской карте, т. к. У них давно не работает терминал. Очень огорчились, ехали из далека .
ДомСпб
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень плохая управляющая компания дом спб. В подъездах не убирают, появилось очень много крыс в подвале, уже появляются в подъезде. Также очень много крыс в мусорном контейнере. Надо постоянно звонить в диспетчерскую чтобы в подъезде хотя-бы подмели. А возле дома в том году убирали и всё. Постоянно меняется персонал уборщицы. Разные приходят люди. Требуется ремонт в подъезде, но мне сказал менеджер что на это денег нет, то-есть деньги не выделяются на ремонт подъезда. Если вызываешь слесаря для замены труб или крана в квартире, то слесаря такую сумму называют, что лучше вызвать мастера с Ленремонта. Дешевле будет. Очень плохая компания, всё не отрегулировано. Люди меняются, значит очень плохой начальник данной компании. Примите меры.
Вино
коттеджный посёлок Парус · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Очень всё понравилось, была удивлена что в номере убирались и выдавали чистое постельное бельё и полотенце! Спасибо большое! Обязательно в следующий раз здесь остановимся!