Иннокентий О.
6
Иннокентий О.
0
подписчиков
0
подписок
88,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Vietnamese Food Fobo
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Где набрали такой персонал ? Для чего они здесь ? Показать что? Пол двенадцатого - кухня не работает , рекакция на покупателя ноль. Вас уговаривать надо? Спасибо за испорченное настроение. Обязательно зайдём ещё ( нет) На фото юноша так стоит уже 15 мин , в этой же позе встречает посетителей…
Салюс
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2025
Не работает. Зачем писать , что вы работаете круглосуточно , если на месте никого нет.
Библиотека № 13 имени Н. Г. Чернышевского
Москва · Библиотека
Сохранить
Май 2024
Одна из лучших в москве
Guangdong Victory Hotel
Гуанчжоу · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Все не плохо И халаты и полотенца и даже чай с кофе , всё просто есть и просто хорошего качества Минусы Безумный кондиционер Небольшой и слишком простой ассортимент на завтраке.
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2024
А где время работы? Когда открылись-закрылись ?
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2022
Худшая заправка в городе. Половина заправки не работает, вторая тупит
Истина
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2022
Рекомендую однозначно, надеюсь атмосфера сохраниться ещё хотя бы лет пять и вы будете ощущать это чувство лёгкости и разделённой радости в заведении ( сорри, как я ) …. Спасибо за вечер :))))
Есть Хинкали & Пить Вино
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Худшее заведение сети, был два раза и оба раза обслуживание отсутствовало от слова совсем, если что ,то предоставление меню клиенту и Доставка еды до стола это не оно. Больше всего порадовало предложение зарегестрироваться и установить приложение для аренды powerbank на разряженный в ноль телефон... на салфетке за столом обнаружен пластырь для ног... А на просьбу ребёнка стакана воды принесли бутылку , поставили и ушли - открыть, налить, предложить кому то ещё за столом - неееет , не в этом «заведении» :) больше всего порадовали улыбки персонала без масок ( отсутствовали) , оденьте их уже все , если даже улыбаться клиентам в лом... отстой как он есть
A.v.e
деревня Барвиха · Аптека
Сохранить
Октябрь 2020
Наладьте хотя бы связь. Одного номера вообще нет , на втором нет оператора и сообщает что Сообщения принять не может . Клинические лодыри