Гульфия Сафина
3
Гульфия Сафина
0
подписчиков
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Эмиз
Казань · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2026
6 февраля мы провели никах моего сына Марата и Диляры в кафе ЭМИЗ.Мы очень довольны дизайном и обслуживанием персонала. Еда очень вкусная,качественная,особенно эчпочмак. Вежливый персонал,особенно администратор Гульназ Мифтахова.Она очень открытая,добродушная,внимательная,всем интересуется. Когда зашла попрощаться,девочки подарили мне свой фирменный лимонад. В дальнейшем,коллективу кафе желаем успехов,процветания и здоровья.Аллаһның рәхмәте яусын,кызлар!!!!!)))