Юлия Мартынюк
6
Юлия Мартынюк
0
подписчиков
0
подписок
39,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Пятёрочка
деревня Малое Рейзино · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Очень грязный магазин!Стояла на кассе самообслуживания и воняло грязными тряпками…В отделение выпечки полная антисанитария…В ящичках где лежит выпечка безумно грязно!
Автомоечный комплекс Федоровское
городской посёлок Фёдоровское · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Не возможно оплатить картой…Второй день приезжаем и не получается сделать оплату картой…Человека,к которому можно подойти и спросить,нету.Отвратительная мойка
Музей Русской Сказки за лесами, за горами
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Остались в полном восторге 😍Ходили на программу 18+ и летом планируем туда пойти с родителями.Рекомендуем для посещения .Получили огромное количество эмоций.
Хлебная Усадьба
деревня Глинка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Купила морковный торт.По вкусу он вчерашний или вообще недельный…Выкинула весь кусок…Кушать просто не возможно!
ДаТа Лэш
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была у мастера Таисии на наращивание ресниц.Сделала все очень быстро,что очень важно для меня!Но самое главное ,что все было очень стерильно!Атмосфера так же очень приятная в салоне😊Очень советую!
Роснефть
Первомайское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый ужасный кофе ,который я когда либо пила.Его просто не возможно пить!
Smile
городской посёлок Рощино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классное место!Классная атмосфера !Еда просто пушка!
Протесто-вкусное Место
городской посёлок Рощино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходим с мужем сюда на завтраки.В полном восторге от места😍Очень вкусно!Сейчас появились новинки в меню 😍Очень рекомендуем ,выбор широкий.
Петербургская сбытовая компания
городской посёлок Рощино · Энергоснабжение
Сохранить
Август 2025
Указаны не верные часы в интернете …Написано совершенно другое время на дверях…Приехала и поцеловала дверь
Паспортно-визовый сервис МВД России
Всеволожск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2025
Пришла по записи,жду уже час…Принимают постоянно с большим опозданием .Зачем делают электронную запись ,не понятно