Ляйсан
6
Ляйсан
1
подписчик
0
подписок
819,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Море детям
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Хороший бассейн. Чисто, хорошее оснащение. Отличные тренеры, любящие свою работу, постоянно обучаются и дают новые практические знания детям. Хорошо учат плавать. Вначале посещали группу мама +малыш (тренер Марина Волкова). Всегда интересные занятия, много нового развивающего и плавание и общее развитие ребёнка. Я в восторге от каждого занятия. После перешли на индивидуальные занятие. Ребёнок очень любит воду и плавать. Сейчас дочь занимается в группе с тренером без мам. Тренер Екатерина Хухрякова. Все тренеры профессиональные, доброжелательные, очень многому учат. Спасибо большое персоналу и руководелю бассейна. Есть всё необходимое и в зоне ожидания, кулер, игрушки книги, диваны, пеленальные столы, скамейки, душевая и прочее. Всё в хорошем состоянии.
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина, центр планирования семьи и репродукции
Москва · Центр планирования семьи
Сохранить
Февраль 2024
Обращалась в кдо по невынашиванию беременности (так как после кесарево есть рубец). Врачи профессиональные, компетентные, доброжелательные, человечные. Обратилась по рекомендации врача из другой гос клиники. Благодарна очень.
Планета здоровья
Мытищи · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Низкие цены в сравнении с другими аптеками. Большой выбор лекарств, витаминов. Приветливый персонал.
Нцаг им. В. И. Кулакова, отделение реанимации и маловесных новорожденных
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Декабрь 2023
Рекомендую, нужно знать к какому врачу обращаться. Один из лучших аппаратов мрт по гинекологии. Была операция. Всё прошло хорошо. Уровень выше, соответственно и качество, цена выше не намного. Есть возможность по омс.
Парк Сокольники
Москва · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2023
Красиво, чисто, ухоженно, есть интересные детские площадки, много атракционов, в том числе и для малышей 2 лет. Рекомендую для семейного отдыха. Свежий воздух. Всё понравилось. Только много очередей в выходные. Лучше брать перекусы для семьи с собой.
Термы Наутико
Мытищи · Баня
Сохранить
Август 2023
Хорошо оборудовано, много бассейнов и разнообразные сауны. Достаточно чисто. Только много посетителей, очереди. Посещала с 10 утра 18 августа 2023, пятница. Не работал фен , бегала к соседнему.
Розали
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Номер люкс .Аха-ха. Ужасный просто. Очень старые номера, плохие матрасы, старая мебель, такая мебель уже и на свалке не валяется, противно всё из мебели, пыль с подокойников месяцами не вытирают, не пылесосят и под диваном. Не рекомендую. В душе мылась в сланцах и ходила в сланцах. Уборка 1 раз в 3 дня. Честно, шум взлетающих самолетов каждые 3-5 минут, выспаться не получится. За такие деньги , около 5 т.р за сутки, лучше заранее забронировать другие варианты и ближе к морю. До моря пешком 10 мин. Не жаловалась на протекающий смеситель, так как бессмысленно жаловаться. Проживала в 25 номере. 2 этаж. Напротив в комнате соседи были заперты плохим замком двери. Побежала звать на помощь, чтобы выпустили из номера соседей на пляж. Отдыхала в Адлере 3 раза, в 2023 с 23 по 30 июля. Всё отлично, кроме гостевого дома Розали. В сраснении Хостел Морской за 700 рубза сутки в Хосте намного лучше( новая мебель , сантехника, кухонная мебель, хорошие матрасы, постельное белье). Только пляжи в хосте плохие, многие ездиют на бесплатную чайку. В 2021г в отеле Адельфия ранее проживала , за 7000 р в сутки с завтраком и новой мебелью и сантехникой у пляжа. Розали отстойный гостевой дом. Рядом ип готовят, жарят, всю ночь этим пахнет.
Аэрофлот – российские авиалинии
Сочи · Авиабилеты
Сохранить
Август 2023
Отличный сервис. Единственная авиакомпания, которая перевозит на борту беременных после 32 недель беоеменности. Из Сочи перелеты с задержкой 40 мин 31.07.2023 г.в связи с погодными условиями. Хорошее
Адлерский парк
Сочи · Городской парк
Сохранить
Август 2023
Хороший парк, чисто. Посещала 27 июля 2023 г. Есть много отракционов.
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева ДЗМ, роддом на Таймырской
Москва · Родильный дом
Сохранить
Июль 2023
По омс особо не смотрят. Не рекомендую рожать здесь. Рожала в декабре 2021 г. 41 неделя беременности, сначала лежала в отделении патологии на 6 этаже. Род дом доброжелательный к беренку. Не дают окситацин и прочее. В том числе эпидуральную анестезию не давали мне. То есть ждут естественные роды, если нет необходимого раскрытия, то ждут, пока не ухудшиься состояние ребенка по ктг и везут на экстренное кесарево. Как и у большинства знакомых , кто рожал тут без контракта. Хотя соседке по палате перед родами дали касторовое масло для ускорения. Бедняга не спала всю ночь, бегала в туалет. В истории врядли указали касторовое масло.В моем случае, 25 декабря в 3 утра начались схватки, дежурный врач осмотрел, попросил подождать до осмотра 7-30 утра. Терпела боли каждые 15 мин, в 8 утра перевели в родблок, отдельный бокс, встретила добрая, профессиональная акушерка(очень благодарна за терпение и отзывчивость). Выполняла все указания для учучшения родовой деятельности. Прыгала на фитболе, хотя были болезненные схватки каждые 5-7 минут.К 6 вечера отошли воды с меконием ребенка во время прыжков на фитболе. Попросила позвать врача, так как было не выносимо больно. После 8 вечера Не могла лишний раз вставать. Согласилась на кесарево, так как уже не было сил к 9 вечера. Умоляла врача сделать кесарево. Подписала согласие на кесарево еще в 6 вечера. В 10 вечера от болей не могла двигаться. Растрытие было 2 см по осмотру дежурного доктора. Приставили ктг и 2 отзывчивых аспитанток, чтобы следили за ухудшением ктг ребенка. Как только настало 26 декабря 0 часов, врач дала команду везти в операционную. Акушерка пожалела меня и собрала на каталке в операционную. Доченька родилась ростом 54 см и весов 3720 гр. Анестезиологу Миладинову благодарна за профессализм и человеческое отношение. Только На операционном столе обнаружили миому 6*4*3 см. Врачи оперировавшие решили удалить миому тоже. Благодарна врачам. Однако могу сказать, что без контракта врачи смотрят не в первую очередь. Если бы знала, выбирала род дом по контракту. В палате (бесплатной) после родов из 3 смен , в 2 смены были прекрасные мед.сестры. Помогали мне по неопытности и после тяжелого кс. А 1 мед сестра в послеродовом бесплатном отделении в 1 сутки выразила недовольство( нечего просить обезболивающие), хотя после кс положено в первые 3 суток. Она же, сделала систему , так что я с капельницей забирала доченьку в кювезе из компаты малышей через всё отденение. На первые сутки после кс разрешают мамам оставить с 12 ночи до 6 в детской комнате первые сутки после кесарево, потому что мамы после полостной операции еле двигаются. В день выписки 30 декабря, та же палатная медсестра сказала, а что вы ещё здесь?. Хотя по времени выписка в 17 по очереди. В общем- жуткие личности попадаются. Которые позволяют себе не подобающее поведение. Почему те же самые коллеги, работают не меньше, но относятся к людям по -человечески. Таких отзывчивых профессионалов конечно отблагодаришь. Наверно в платных палатах такая обязанность на всех медработникав распространяется. Вывод - без контракта не особо смотрят. Надо было выбирать обычный род дом с контрактом и личной акушеркой, где дают окситацин и тд., и ведут к естественным родам. Очень жалею, что не выбрала 15 , 27,ЦПСиР на севастопольском или род дом кулакова. Сейчас много последствий после кесарево, и рубец матки долго заживал (тонкий), и кишки не на своём месте. Больше потрачено денег на восстановление, чем стоит контракт (около 130 т.р, плюс личная акушерка 25 т.р.) Не рекомендую этот род дом. Тем более хорошие врачи ушли после реорганизации в коммунарку или др.места.