Влад С.
2
Влад С.
0
подписчиков
0
подписок
207
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
H2O
Нефтеюганск · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Никогда не писал отзывов, тем более плохих, но тут прям выбесили. Подъехал в 19:00, зашел, стоят три машины на мойке, спросил у парня мойщика нет ли машин в очереди, он сказал нет и отправил к воротам с другой стороны здания. Ворота были открыты наполовину, меня прекрасно было видно. Стоял ждал, сзади еще одна машина встала в очередь. Потом ворота закрыли и в 20:20 выходит тип и говорит мы закрыты, до 20:00 работаем. Почему нельзя было это сказать в начале? Или чуть позже выйти и сказать что мы домываем последние машины и закрываемся? В яндексе написано что до 21:00 работают