анна михайлова
2
анна михайлова
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Блондинка
Бийск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный салон, больше туда не пойду, пришла сделать удлинённую чёлку, из моего исходника можно было прекрасно ее постричь именно так , как я хотела т. к длина и густота моей чёлки позволяли это сделать, "мастер"же только профилировала ее , если это можно так назвать, в итоге ушла я с такой же прямой , только плешивой чёлкой . Мастер как-будто первый раз в руках ножницы держит , и совершенно не понимает о чем ее просят клиенты. Теперь буду ждать , когда это всё отрастёт. Не хотите туда, если не хотите испортить свои волосы, такое ощущение, что там стоят стажёры , которые сами не знают , что они там делают. Возможно есть и опытные специалисты, но к которой попала я , это тихий ужас одним словом.