Амина Х.
4
Амина Х.
0
подписчиков
0
подписок
117,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Булки Печём
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
До недавнего времени все было прекрасно: кофе и еда вкусные, персонал вежливый,. Последний месяц кофе стал жженым, горьким, а персонал недовольный, постоянно что-то забывают выдать из заказа. Интерьер приятный, уютно находиться внутри. Но не хватает вайфая для посетителей, сеть не ловит в кафе, не получается оплатить с телефона, это очень неудобно.
Здравсити
Астрахань · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
20.12.24 Фармацевт отказался продать только парацетамол с оплатой по карте, сказала «берите еще что-то или ищите мелочь». Проведите проверку персонала и примите меры.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Не работает оплата, никак не предупреждают, заказ не выдают.
Egoista
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Была первый (и последний) раз неделю назад на маникюре у Миланы. Худший маникюр в жизни, делали френч, все криво косо, покрытие начало отходить у основания через неделю. Настоятельно не рекомендую. Фото сразу после салона и через неделю.