Елена М.
3
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
318
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Le Plu
Екатеринбург · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место, знаю его уже несколько лет! Девушки-мастера очень отзывчивые и внимательные, профессионалы своего дела! А недавно я отпраздновала там день рождения своей дочери, было очень душевно, тепло и весело! Результаты дома, пью чай, мою в посудомойке, просто кайф!