Елена А.
3
Елена А.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
МаркоПолоСочи
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Добрый день. Отдыхали семьёй в отеле Марко Поло Сочи с 15.08.25 по 21.08.25 Остались очень довольные выбором этого отеля. Дети сразу обрадовались большому глубокому бассейну с водной горкой, не хотели вылазить! Номер у нас был на 5 этаже, мансардный, все удобства в номере ,чисто , уютно. Хозяева очень отзывчивые люди, по любой просьбе отвечают сразу, внимательны к каждому клиенту. Территория очень красивая, зелёная, много места для отдыха как днём так и вечером. Имеется парковка перед гостиницей. Во дворе есть летняя кухня со всем необходимым для приготовления пищи. До моря неспешным шагом идти нам с детьми было 15-20 минут, с учётом долгого одного светофора. Но так как ты идёшь мимо палаток со всякими приколюхами и вкусняшками , этого времени ты не замечаешь. Выход у нас был на пляж Багратион и Взморье. Везде есть место как бесплатно расположиться так и под зонтиком шезлонга! отдых удался! Однозначно рекомендуем этот отель!!!!