Денис Брусененко
7
Денис Брусененко
0
подписчиков
0
подписок
173,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
GoldenMed
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Отличная клиника, хорошие специалиста, отдельно могу отметить доктора Лилиану Викторовну.
Meyer
Краснодар · Пищевое оборудование
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная компания, обязательства не выполняет, сроки срывает, менеджеры хамят названивает просто так через подрядные компании, не рекомендую пользоваться их услугами.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поблагодарить Елисея за отличное обслуживание! Очень крутой чувак!
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение, всегда стабильно вкусно и хорошее обслуживание! Борщ и драники - в космосе)) Любителям славянской кухни точно стоит зайти! Отдельная благодарность официанту Мише! Очень позитивный мужик, чемпион по игре в цу-е-фа))
Pro. Хинкали
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Ставлю 1 звезду только за вкусную еду. Обслуживание уровня столовой, не рекомендую данное заведение, если хотите комфортного отдыха.
Al33 Пиццерия
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Ужасное обслуживание, медленные официанты, долго готовят, не рекомендую к посещению с такими ценами есть намного больше приличных мест с кухней и вкуснее
Хачапури Выпечка и вино
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Отличный ресторан, обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная. Поздравления с днем рождения не оставляют равнодушным, более того фонтан из чачи оставил несгладимые впечатления
Лодка
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Потрясающее место, очень вкусная еда и обходительный персонал
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Отличный барбер шоп, мастеру Абраму отдельное спасибо)
Sun&Moon
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
В третий раз пришел в этот ресторан и снова надеялся что они исправились, итак: Первое посещение: из негативного ждали официанта постоянно минут по 20, если ходил мимо даже не поворачивался к столику, хотя у нас было день рождения Второе посещение: повелись на насту, которую готовят в Горловке пармезана, официант скзазал ожидание около 30 минут и предложил выбрать закуски, в итоге спустя 40 минут оказалось, что он забыл пробить наш заказ и в итоге блюда пришлось ждать 1 час, если вы думаете на этом все закончилось, то нет, после того, как мы съели закуски, официант подходит и улыбаясь говорит: ой так долго ждали, могли бы и дождаться пасты, на наш ответ, что мы пришли специально поесть этой пасты и не могли ее не заказать постоянно отнекивался и говорил что заказ мы делали, дальше вечер в ресторане продолжать мы отказались Третье посещение: по телефону специально уточнил, сможем ли мы поесть их фирменной пасты в пармезане, ответили «да» и мы забронировали столик, пришли к назначенному времени и официант говорит: что они сейчас эту пасту не готовят и мы снова не сможем ее поесть. Остался, только потому что сегодн суббота 21:30 и больше в приличных местах свободных столиков не найти. Резюмируя все вышесказанное хочу вас предупредить от разочарования и искренне посоветовать обходить это место стороной, единственное хорошее в нем.. да пожалуй ничего. Лично мы сюда больше никогда не вернёмся!!!! 3:10 только за красивый аквариум