Игорь Достоевский
5
Игорь Достоевский
0
подписчиков
0
подписок
208,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
A’Studio
Казань · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Был недавно, после перерыва, снова в этом салоне. Видно, что сменился персонал. Качество стрижки на очень хорошем уровне. Всё очень понравилось.
VIP Avto
Казань · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2024
Очень переживал за качество работы. А именно, чтобы не только работу сделали, но и не сломали при этом ничего. Всё просто супер!!! Молодцы ребята.
Барс
Казань · Прокат автомобилей
Сохранить
Май 2023
Брал Мустанга на сутки. Всё получилось очень быстро и удобно. Это очень порадовало, тк ожидал большую потерю времени на оформления. Отдельно порадовал сам автомобиль))
Сомунос
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Жаль, что нельзя загнать их в минус. Потому, что это необходимо. Чтобы в это заведение вообще никто не заходил. Мы туда попали из-за совершенно пустого зала. Посчитав, что причина в ценах этой "закусочной". Причём вокзального уровня. Жалею, что не потратил пару минут на отзывы о нём. Обслуживание ужасное. Думал, что один напишу про супер официантку. Но меня, оказывается, уже опередили))) это нечто.. Сочетание самодовольства и лени в дополнении к этому всему ужасная внешность. Заказ решила запомнить. Хотя я настаивал о записи. И конечно же началось!!!! Перепутаны были количества блюд. В результате чего было очень здорово кому-то есть а кому-то смотреть. И это несмотря на то. Что она 10000раз переспросила. Чем уже начинала бесить. Ведь ещё раз напомнили о записи. После всего этого хотелось оставшиеся тарелки сложить ей на голову. Вид у ней был. Как будто мы вообще мешаем ей жить. И это при совсем пустом зале. И подозвать её нереально!!! Она в телефоне. Ей подсказывают остальные, что надо идти. Дошло до того, что пришлось встать и переложить пустые тарелки за соседний стол.. Стейки полной прожарки оказались очень сильно недожаренными. Попросили доготовить. Он потемнел на срезе. И всё осталось так же. И при этом чек как в хорошем месте. Вообще не понимаю куда смотрят владельцы заведения. Там весь персонал надо гнать пинками на улицу. И чтобы они никогда не попали в это сферу. Теперь глядя на пустой зал в этом месте, понятно почему. В то время как везде народ.. На фото в предыдущем комментарии не та официантка на фото. Видимо у них всех такой принцип работы.
Детейлинг Юдино
Казань · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
Зря потраченные деньги. На редкость "свинячая" работа. Жаль нельзя поставить ноль.
Флэт
Казань · Юридические услуги
Сохранить
Март 2022
Недавно воспользовался услугами этого агентства, для продажи, и затем для покупки недвижимости. Остался очень доволен. Продажа прошла очень быстро. Как и покупка. Благодаря грамотному оформлению и сопровождению сделки, риелтором Османовой Дианой и юристом Филипповой Надеждой, я не столкнулся ни с какими трудностями в оформлениях. А так же был спокоен за сами сделки. Хоть и попал по времени в не самый удачный момент. Так же очень понравился подход по оплате их услуг. Было очень удобно. В следующий раз обращусь к ним же.
Под мостом
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2021
Не знаю куда делся мой предыдущий отзыв об электрике. Но хочу его дополнить. Мало того, что он не решил пробему с проводкой. Так ещё и датчик, который он сказал заменить. Оказался рабочим!!! В чем я его и убеждал. Но увы.. Он же самый умный!!!