Лидия Д.
5
Лидия Д.
0
подписчиков
1
подписка
943,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Mercure Арбат Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Прекрасное расположение, чистота, отличное обслуживание. Будем останавливаться всегда здесь. Нам понравилось всё !!!
Квадрат
Тюмень · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный коллектив, все досконально знают свои обязанности, помогают с выбором товара, рассказывают о всех возможных нюансов при доставке товара до двери. Работают быстро и профессионально. Никаких очередей, менеджеры подходя сразу и сопровождают всю покупку от выбора товара до его оплаты и оформления доставки товара. Спасибо большое.❤️ Всем рекомендую данный магазин для покупки мебельной фурнитуры💯
Мебель Групп
Тюмень · Мебельная фабрика
Сохранить
Декабрь 2025
Информация для руководства. Были в магазине 22 декабря единственным покупателями. Один менеджер разговаривал по телефону со своим другом о встрече Нового Года и пока с ним не договорил, не встал со своего места, прекрасно видел и знал, что мы ждём именно его Хотя я к нему подходила и просила подойти проконсультировать нас. Второй менеджер так и не появился в торговом зале. Нет заинтересованности в покупателях совсем.
Мир света
Тюмень · Светильники
Сохранить
Сентябрь 2023
Асмортимент большой, но многое в одном количестве , лампочки GU10 только маленькой мощности, до 9вт. Сотрудники не торопятся обслуживать, ходят по три человека в зале и никто ничего не знает. На складе ребята работают быстро, а вот в магазине корсультанты не знают что продают и как это работает.
Flor2u.ru
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2022
Заказ 2639237. Замечательный букет, доставлен во время. Внимательное отношение операторов колл центра. Заказываю из Тюмени доставку по гордам России. Всегда всё прекраснно! Отличное приложение. Благодарю
Магнит
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Очень приветливый персонал
Шарм
Тюмень · Косметология
Сохранить
Июнь 2020
Отличный сервис, качественные услуги.
ПЭК
Тюмень · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2020
На приеме груза отличный сервис, очень приветливые и вежливые ребята. А вот на оформлении бумаг девушки вредные и недовольные.