Сергей Куклин
7
Сергей Куклин
1
подписчик
0
подписок
156,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Ветеринарная клиника Приморского района
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Ух ребята. У кого есть домашняя живность, вам сюда. Персонал свою работу выполняет на отлично. Коту помогли с мочекаменной болезнью, за что им огромное спасибо. Единственное что не смогли сделать, так это удержать моего 7ми килограммового кота, пришлось самому, но эту тушу и я с трудом удерживал. Так что 5 звезд ребятам. Дополнительный плюс в карму: своя мини парковка.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В принципе местечко замечательное и периодически на обед туда забегаю, но: - порции лапши в фобо становится меньше, а цена больше. - бульон поменялся, раньше был вкуснее. - стоимость бизнес ланча не котируется по отношению с теремком, который открылся рядом.
Momo Chicken
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Что могу сказать: очень вкусно. Кафе из разряда: дорого, сытно, вкусно. Но реально стоит своих денег. Заказывал уже там не первый раз и всегда был доволен, и жена с дочкой тоже. Весьма советую, особенно кто рядом обитает.
B-Side
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пришли компанией в 4е человека на новогодние праздники. По еде всё было в принципе супер. Советую очень суп с море продуктами. Но всегда есть маленькое Но. При заказе ризотто - его не оказалось. При опросе того, что есть в наличии - тоозвучили половину меню, остального не было. Но ребята молодцы, вышли из положения и сделали десерт за счёт ресторана. Ресторан советую.
Эксклюзив
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Приехал, заказал люкс. Посреди процесса сказали надо доплатить за обезжириватель т. к. не могут отмыть машину. Народ, я заплатил за люкс, он в себя должен все включать, и никаких дополнительных обезжиривателей, шапуней и прочего за отдельную стоимость предлагать не надо. Вы поставили стоимость за люкс, извольте выполнить свою работу на люкс. Единственный плюс, это наличие ленты рядом. Оставил авто на мойке, пошёл закупился.
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Что из нового после замены K на R: + Данный R находится по пути на дачу. Заказал в приложении, по пути заскочил и забрал. Несомненный плюс. - Минус. Цена увеличилась на продукцию.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
В принципе как и все рестораны Токио-сити заведение на должном уровне. Но хотелось бы выделить пару минусов: - Ожидание порой достигает от 40 минут до часа. - Котлеты в Орландо по степени прожарки - "с кровью".
Oversize pizza club
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
На самом деле впечатления двоякие. Начнём по порядку и с плюсов: + Вкусно. Действительно вкусно и на мой взгляд лучше чем тот же ДоДо. + Оригинально. Куски пиццы чуть ли не метр в длинну. + Приготовили в указанный срок. Теперь минусы: - Нет доставки. Совсем нет. Пилёхать в центр Питера чтобы забрать 10 метровых коробок, то ещё удовольствие. - Работать начинают с 11.00. Заказ в те 10 коробок приготовили к 13.30 (но в срок). Ребят, совет: начинайте работать с 10.00 хотя бы, в 12.00 обед у всех, много клиентов теряете. Ну и проработайте вопрос с доставкой.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место. Цена полностью соответствует качеству. Вкусно, сытно, красиво. Пешая и транспортная доступность. С паркингом конечно проблемы т.к. в спальном районе расположены, но это ладно. Часто бывает полная посадка, особенно на выхах, и потому без брони можно пролететь.
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Вы можете себе представить большой холодильник под два метра высотой? И на нем две стенки полностью в магнитиках других городов. При этом ни одного повторного магнита. Я посетил много городов России, но шаверма которую готовят эти ребята просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!! + Приятный бонус на бесплатную 6ю шаверму. Всё супер!!!