Шахбан Ашурбеков
2
Шахбан Ашурбеков
1
подписчик
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Донёр Кебаб
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкуснее шаурмы как готовит Анас в городе ни где ни ел,особенно говяжего,мясо достаточно кладёт,а главное ни жёсткое нежное мясо,когда не пойду всегда кладут больше чем надо,и по совести. А самое главно всё готовят чисто Очень приятно ходит к ним,ни где не покупаю ,только у них