Slonidze05
5
Slonidze05
0
подписчиков
0
подписок
63,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Темпер
Апрелевка · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2025
Кофе очень хороший, как на дорогих кофе машинах. Сутра всегда беру и иду на работу👍
Росинка
Апрелевка · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2025
Дорогой алкоголь. Продавцы постоянно бухие, грубые.
Апрель
Апрелевка · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Здравствуйте, хочу поблагодарить павильон ремонт часов за отличную работу, уже более 10 лет обращаюсь к Никите за различным ремонтом, замене батаеек, так же представлен широкий ассортимент различных элементов питания, ремней и браслетов для часов, зарядных устройств и различных мелочей! Мастер своего дела, поможет решить любую проблему с часами ( ремонт любой сложности ) знает как поменять батарейку в любом ключике, сигнализации!!! Всем рекомендую!!!
Ремонт часов
Апрелевка · Ремонт часов
Сохранить
Март 2025
Хочу сказать большое спасибо!!! Отличное место, отличный мастер, огромный выбор различных элементов питания, ремней и браслетов для часов!!! Обратился с проблемой по замене батареек в ключе от автомобиля ( до этого был в нескольких местах , ключ расковыряли, но так и не смогли открыть ) а тут сделали все быстро и четко!!!!! Всем рекомендую !!!!!
Rostic's
посёлок городского типа Селятино · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Заказал шеф баскет со стрипсами и стандартную картошку фри. Дали баскет фри и стандартную фри причем холодную. Решил разобраться меня послали и сказали чтоб делал новый заказ. Никогда не посещу данное заведение впредь. И никому не советую
Ремонт обуви
Апрелевка · Ремонт обуви
Сохранить
Август 2024
Принёс на ремонт кроссовки reebok оригинал, на ремонт. Ладно взяли с меня бешеные деньги 7000 рублей, так ещё отдали все вклеь и даже не прошили. В итоге они у меня расклеились через 2 дня. Понёс решать вопрос, так там меня послали далеко.Не буду матом выражаться. Очень далеко
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Еда не вкусная , в других местах лучше, персонал при заказе грубо отвечает, что нет того что заказываешь, хоть в меню есть.