оксана Боднарюк
2
оксана Боднарюк
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Первая аптека
Нарткала · Аптека
Сохранить
Март 2025
Уважаемые работники “Первая аптека”, хотим выразить Вам благодарность за приятное и вежливое обслуживание. В Вашей аптеке широкий выбор лекарственных препаратов и удобный график работы. Приятно посещать Вашу аптеку, у Вас всегда чисто, уютно, просторно и радует опрятный внешний вид персонала. Девочки всегда встречают с улыбкой, ведь улыбка ничего не стоит, но дорого ценится. Как сказано в Священном Писании: “Радостное сердце – хорошее лекарство”. Желаем Вам доброго здоровья и благодарных клиентов!