Евгений
3
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Акцент
Барнаул · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2026
Хорошие мастера , у меня машинка старенький япошка , обратился с дроссельной заслонкой (была мертвая) , собрали , перебрали.., всегда отзывчивые , вежливые, и уточняют детали по телефону, и на Гоголя делали развал, и диагностику ходовки. Молодцы, спасибо большое. Буду в дальнейшем обращаться.
Пигмалион
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Подъезд неудобный, парковка забита в основном машинами врачей и персонала!!))) Травматология на третьем этаже!!!. Принимают не по времени, и прям профессионально вытягивают деньги, как будто народ их рисует...., пришел с конкретной проблемой, но мне намекнули , что не я доктор и нужно ходить в спортзал , хотя не толстый и физ нагрузки постоянные на все группы мышц. Больше точно не пойду, и многим не советую.
Вик-сервис
Новоалтайск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Звездочки и отзывы положительные этой сто , просто фиктивные.Ремонтировал клапан . отдал 45 тыс. Машина стала дымить как ТЭЦ. Мастер приемщик пишет , что говорили нужно еще менять кольца, т.е. капиталить...,100т. минимум. (Они думают мы их рисуем) Хотя при снятии гбц сказали кольца подвижные. Итог машина не едет, переделать свои косяки не горят желанием.,возврат средств, конечно нет...,шарашкина контора очередная. Отпиской занимаются и выставляют владельцев самовиноватыми... 👎