Kristina S.
8
Kristina S.
3
подписчика
0
подписок
293,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
5
Крафтовая сыроварня Павла Кабанова
Иваново · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Не очень приятные люди тут работают
Insane Paranoid
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Не часто хожу по квестам, особенно по страшным, поэтому особо сравнивать не с чем. Но мне очень понравилось, мне было реально страшно, я от души прооралась и хапнула адреналина. При этом все абсолютно безопасно! Ребята актёры вообще огонь!!!
Viet Ngon
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Часто заказываем, всегда быстро привозят и очень вкусно!
Зеркало Карлоса Сантоса
Москва · Театр
Сохранить
Март 2026
Архив с вашими мечтами или как мы сходили в Зеркало Карлоса Сантоса Спектакль на 4/5 Необычно, интересно, есть над чем подумать. Некоторые моменты слишком неочевидны, поэтому оценку снизила. Ужин в конце скромный, на комментарий о сухом мясе сказали "это не ужин, а трапеза" (на сайте позиционируется как ужин). За клиентоориентированность и организацию административных моментов 2/5 В самом начале дают 2 бумажки: согласие на обработку персональных данных и пустой бланк. Важно, что у обеих бумажек есть номера (условная айдишка: нули и порядковый номер - догадаться несложно), порядковые номера на согласии и бланке совпадают. После на бланке предлагаю записать свои мечты (т.е. вообще любую личную информацию без ограничений). После начинается спектакль, а в конце бланки с вашими мечтами передаются в "небесную концелярию". Спойлер - выяснилось, что все бланки хранятся в их архиве, который с их слов они собирают 8 лет. Уже после всего приходит осознание, что бланк не отдали, а твои личные данные и согласие у них. С просьбой вернуть бланк мы обратились к психологу, а позже к подошедшему администратору. Оба сотрудника убеждали нас, что номера на бланке и согласии не совпадают, а найти наши бланки в их архиве невозможно - бланки нам не вернули. Тогда мы попросили вернуть нам согласия, тут администратор уточнила не помним ли мы номер бланка - так мы убедились, что номера все таки совпадают (по номеру бланка хотели найти согласие в стопочке). В целом переговоры увенчались частичным успехом, т.к. нам все же вернули согласия. Не смотря на нашу невузмутимость и максимально спокойный тон администратор не выдержала напора объективных фактов и под конец начала агрессировать, а психолог не смогла уладить сложившееся недопонимание. Для справки: Администратор Анастасия и психолог (Людмила или Любовь, не запомнила). Странно, что за 8 лет сотрудники не научились урегулировать такого рода вопросы. Т.к. ничего сверхъестественного в этом нет, все вполне логично. Для нас все ещё загадка зачем присваивать идентификаторы и копить архив с чужими мечтами, если "это никак не используется". Суть претензий: 1. Никто не сказал заранее, что у организаторов будет возможность идентифицировать бланк, то есть привязать к моему согласию и следовательно понять, что написала именно я. 2. Никто не предупредил, что бланки в итоге нам не отдадут. Как минимум я бы хотела порефлексировать над этим. 3. Сотрудники врали и не краснели, вместо того, чтобы привести аргументы и урегулировать ситуацию.
Точка быстрого питания
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше было супер! "Обожаем их шаурму, берём минимум пару раз в неделю. Для меня делают вариант без мяса, всегда очень вкусно)))" Но сейчас поменялся повар, теперь шаурма в 1,5 раза меньше и уже не такая вкусная. И дороже стало(
Розовый слон
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделали супер букет из рыбы! Спасибо большое! ))) А еще шары за адекватную цену, в других на районе сильно дороже!
Lounge депо
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Долго ждали меню, пришлось попросить. Маргарита очень алкогольная, паста обычная (но 3 видов из 4 не было), дорадо очень вкусная, остальное стандарт. Грустно и странно, что сразу не принесли салфетки и зубочистки. Половину мусора убрали со стола, половину оставили. Если бы не стендап, не пошли бы ещё раз.
Проза
Кинешма · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мы опять едим в Прозе в Кинешме... тут пипец как вкусно 😌 По московским меркам это не кафе, а ресторанчик (и наверное самый прикольный и современный в городе). Вкусно абсолютно все!!!
Arctic House
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Очень хороший номер, есть все, что нужно и даже больше!
GoVegan
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно, быстро и цена ок. Том ям расстроил, пресноват(