Инкогнито 7962
2
Инкогнито 7962
0
подписчиков
1
подписка
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер оптик
Копейск · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Категорически не советую данный магазин, хуже быть не может наверное. Первый раз заказали ребёнку очки,дорогие линзы, отдали нам их с тереснутой линзой,пришлось ждать две недели, сегодня приехали забирать очки, оправа треснута. Судя по всему совсем не знают то чем занимаются, такое ужасное отношение по сути к здоровью людей и детей. Такой магазин оптики еще поискать надо. Без зазрение совести отдают очки в таком состоянии.