Валерия Якушева
8
Валерия Якушева
0
подписчиков
0
подписок
337,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Хинкальная лавка
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно , быстрое и вежливое обслуживание. Отдельно хочется сказать спасибо девушке :догнала нас на парковке и вернула очки !!! Это максимально мило и заботливо 🥰
Корж
Самара · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Всегда вкусно, довольно большой выбор. Сервис прекрасный и ооочень дружелюбный и приветливый персонал. Думаю что любой человек с любыми предпочтениями найдет что поесть и будет окружен вниманием и заботой .
НаноМед
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Даже элементарные процедуры выполняют только по назначению врача ИМЕННО ИЗ ЭТОЙ КЛИНИКИ . То есть ты обязан сначала купить местную консультацию, а потом только тебе сделают 15 секундную процедуру
Арт лайф
Ульяновск · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Февраль 2026
Обсолютно не клиенторированные сотрудники .
Супра
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сервиса нет ! Менеджеры не решают возникшие проблемы. Не ценят гостей.
Фуджи
Самара · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Грубая девушка кассир. Отвратительный сервис!!!
Богема
Ульяновск · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Очень сервисное обслуживание, я как будто не в Ульяновске))) Ногти стричь ходим, за одеждой, вкусняшками , игрушками и даже целовашками. Здесь любят животных и они это чувствуют. А мне нравится сервис. В общем рекомендую
Дом белья
Ульяновск · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Март 2025
Я в полном восторге!!! Я не знала что в этой сфере есть такие профессионалы 🤩 Подобрали за 5 мин, я впервые ощущаю себя комфортно!!! Спасибо огромное за сервис. Рекомендую всеееем!!!
PoleBest
Ульяновск · Школа танцев
Сохранить
Март 2025
Занимаюсь давольно давно, у Анастасии Печугиной, тренер очень хорошая, квалификация на высшем уровне. Плюс очень приятная, тактичная. Студия удобная, все необходимое есть, всегда чисто, и для меня не мало важно- вода в куллере ) мне очень комфортно там в целом. Рекомендую
Tramcoffee
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Самый ужасный капуч который я пробовала. После одного глотка вернула бариста, на что услышала что все было норм. Ооочень горький капучино на кокосовом нужно умудриться сварить. Предложили правда потом переделать, но нет, спасибо. Сервис нулевой.