Zhuk
7
Zhuk
2
подписчика
0
подписок
176,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Барбарис
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень разочарованы! Заказывали салат с жареными креветками и авокадо, солянку, хачапури, салат с хрустящими баклажанами. Креветки в салате то ли десять раз разморожены или несвежие, солянка очень пересоленная и *пустая*, хачапури сыр только в середине, а не как должно быть! Вкусный лимонад и салат с баклажанами на твёрдую 4ку! Очень жаль! Бываем каждый год!
БалаХутор
посёлок городского типа Приморский · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были в кафе первый раз! Заказывали блюда из бизнес ланча.очень вкусно! Заказные блюда на отлично!!! Одну звезду снимаем за очень медленное обслуживание! Ждали заказ почти час! Желаем дальнейших успехов!!!
Ваниль
Сочи · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Вкусные торты,пироженки и другая продукция (заморозка).цены не низкие,но так вкусно!!!!были две недели в Адлере,заходили каждый день!!!!😀😀😀! Желаем дальнейших успехов!!!
Старик Хинкалыч
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказывали доставку хинкали и шашлык на улицу Калинина! Хинкали вкусные,но половина развалились! Шашлык на четверочку,жестковат!Наверное надо заказывать и есть в кафе!🤔☹️
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Даже одну звездочку жалко ставить,чтобы оценить, по продуктам вопросов нет! Но продавцы,кассиры...таких грубиянов давно не встречали. Просьба руководству магазина по пр.Ленина,45 обратить внимание кого Вы берете на работу!? Продавцу винного отдела даже в зоопарке нельзя работать,не то,что с людьми! Позор!!!!
Каравай
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Не так давно открыли для себя ржаной хлеб с прекрасным составом *бугровский*.вкус детства! Но за последний месяц продукция так испортилась и по вкусовым качествам и видимо по составу,ну совсем невкусный!!! Очень жаль!!!
Универсальная ярмарка Заречная
Нижний Новгород · Рынок
Сохранить
Май 2025
Стал не рынок,а помойка, да еще администрация рынка не следит за контрольными весами,целый месяц перевешиваешь,у всех продавцов один вес,на контрольных другой.трудно привести в порядок, или все продавцы сговорились и обманывают.позор!!!!! Единственный большой плюс летом бабушки со своим урожаем стоят!👍👍👍
Планета Секонд Хенд
Нижний Новгород · Секонд-хенд
Сохранить
Апрель 2025
Вещи в привоз бывают интересные! Но продавцы некомпетентные! Почему то для дополнительной скидки просят показать смс,которые рассылают!?! Нигде такого нет!обычно всё в компьютере,по номеру телефона! Зачем покупатель должен хранить эти смс! Очень жаль,неприятный осадок!
Озон
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Делала рентген грудной клетки(в двух проекциях) сделали в одном? И обьяснили,что в двух проекциях делают только по назначению( видимо врача). Но когда записывались на рентген администраторы ничего не сказали,да и сама врач рентгенолог тоже промолчала,что рентген будет в одной проекции. Причем цена такая же,что и за две проекции рентгена! Не компетентные администраторы! Очень жаль! Осадок остался!!!!желаю научиться работать с клиентами, особенно возрастными!!!
Саяны
Нижний Новгород · Газовое оборудование
Сохранить
Февраль 2025
Позор!!!а не организация!!цены космические!!!особенно ремонт и установка газового оборудования!!!пенсионеров пугают отключением газа!!!если выиграли тендер по обслуживанию,то точно не просто так!!!! Одной звезды много для них!!!!