Елена Монахова
7
Елена Монахова
0
подписчиков
0
подписок
102,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Красная икра
Наро-Фоминск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
Рыбу покупаю только здесь. Всегда огромный ассортимент. Всё вкусное и свежее. Доброжелательные продавщицы, всегда готовые ответить на вопросы покупателей.
Доктор Линз
Обнинск · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Подбирали ребенку ночные линзы при близорукость. Грамотные доктора, отличная организация, отзывчивый и терпеливый коллектив. Мы очень довольны. Всем рекомендую.
MIUZ Diamonds
район Коммунарка · Ювелирные камни
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилось. Внимательные и терпеливые консультанты.Очень боллтшой выбор.
Дюльбер
посёлок городского типа Кореиз · Санаторий
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасная зеленая территория, чистый пляж, доброжелательный персонал, вкусная еда, отличный вид на море из номеров третьего корпуса. Рекомендую к посещению.
Любимый кувшин
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приятная обстановка, вкусные блюда. Попробовали салат Тбилиси, несколько видов хинкали, хачапури, люля-кебаб и штрудель. Понравилось всё. Обслуживали быстро. Рекомендую к посещению.
Хинкали Хаус
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно!!! Всё, что мы пробовали. Объелись, но хотелось многое попробовать. Очень разнообразное меню. Большие порции. Готовят быстро. Персонал внимательный.Чисто.
Ланин
Смоленск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Изысканный интерьер. Очень внимательные официанты. Вкусная еда. Разнообразное меню. Чистота.
Аколица
село Андрейково · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Для придорожного кафе очень прилично. Меню небольшое, но всё вкусно. Готовят и обслуживают быстро. Очень чистый туалет)
Brothershotel.ru
Сафоновский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Посетили гостиницу, когда ребенок был на сборах в Сафоново. Всё очень понравилось. Чисто, уютно, вкусные завтраки, очень доброжелательный персонал. Большое спасибо.
Упитанный енот
Смоленск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Приехали без предварительной брони, все столики были свободны. Но нам сказали, что всё забронировано. Нам надо было только пообедать, мы были согласны пересаживаться во время обеда за другой столик. Но администратор отказал. Удивлены, что не заинтересованы в клиентах.