Свет
5
Свет
0
подписчиков
0
подписок
72,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Стоматология Софи Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Мне нравится эта стоматология и качество работы. Отдельно отмечу , что не приходится сидеть долго ждать доктора, как это принято во многих других стоматологиях. Спасибо за хороший сервис.
Кондитерская Олега Ильина
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всем доброго дня! Сегодня зашла в кондитерскую Олега Ильина выпить кофе. При оплате кофе приветливый Администратор Анна предложила принять участие в беспроигрышной лотереи. На развернутом мною листике было написано маленькими буквами -Безе. Анна спросила Вам с собой оформить или здесь? Я ответила здесь. И очень удивилась, когда Анна принесла угощение. Оно просто огромное и очень красиво украшено фундуком. Вообщем все было еще и вкусно и приятно и неожиданно! Хватило даже угостить девушку за соседним столом) Очень благодарю команду О. Ильина за угощение и приятное настроение!!! Всем рекомендую это место. И желаю процветания вашим кондитерским 🫶🏼
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Принесла товар в пункт. Сотрудник бережно помог упаковать. Товар приехал разбитым к покупателю. Вернулась за товаром в пункт. Сотрудник отдал товар, сказав что акт о сломанном товаре должны были вложить в пункте получателя. Сегодня зашла, попросила видео для передачи Авито, чтобы доказать что товар я принесла целый в пункт. Сотрудник отказал, сказав что это конфидециальная информация и они не могут ее предоставить мне. Ну вообще я владелец разбитого товара, а не просто любопытный сосед по подъезду. Или для чего ставят камеры? Какие вопросы посредством камеры решают? Почему всем вообще на все наплевать и никто не хочет помочь решить спорный вопрос, который можно решить немного себя утруждая.
Sea-тория
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасно отношусь к этому заведению - великолепное обслуживание и превосходно качественные блюда. Посещаю неоднократно и потом расстраиваюсь. Ну невозможно терпеть насыщенные ароматические отдушки в уборной. Выходишь со вкусом парфюма во рту. И впечатление о вкусных блюдах тут же стирается. Говорила об этом сотрудникам, вчера зашли на ужин и снова все то же самое. Неужели управляющие и персонал не чувствуют этих моментов? Боты что ли все там? Ну тогда хотя бы не игнорируйте просьб ваших гостей. Возвращаться не хочется.
M. A. N. E. Code
Саратов · Магазин одежды
Сохранить
Август 2023
Являюсь давним клиентом шоурума, очень довольна разнообразным выбором и приятными сотрудниками)) Вещи сочетаются со многими предметами моего гардероба, и главное на любые мероприятие можно собрать look)). Спасибо за красоту в нашем городе🌺 Очень довольна ☺️
Парк-отель Лесной
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Приехали в субботний вечер в 21:25. Попросили показать номер, администратор сказала Показать некому, все уже разошлись. Ладно, решили посмотреть сами, оплатили номер и проехали в 8 корпус . Номер был на 3-ем этаже, кондиционера нет ни в холе корпуса ни в самом номере. На +28* , позвонили на ресепшн , нам ответили Что кондиционер предусмотрен только в вип номерах, но свободных нет. Решили не оставаться в отеле в духоте с открытыми окнами и возможными комарами. Собрали вещи , приехали на ресепшн. Администратор отказалась вернуть деньги, якобы эти было Ваше решение отказаться от услуги. На самом деле в голове не укладывается такое отношение к гостям. Получается комфорт мы вам не предоставим, и деньги ваши не вернём. И наплевать на отрицательные отзывы и отрицательное впечатление о нас в целом. Вот такая «Лесная наглость» вместо отдыха.