Владимир Родионов
7
Владимир Родионов
0
подписчиков
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Горчица
Горячий Ключ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Цены не московские! Ассортимент приличный, выпечка отменная, да по таким ценам, что хочется взять с собой, вместо целебной воды😁 Спасибо! Продолжайте и дальше радовать отдыхающих!
Анфиса
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая локация, близко к морю, архитектура здания, цена за номер. Снизил оценку только за санузел : смажьте замок, скрипит, гремит при открытии - закрытии, и надо развернуть унитаз! И ещё маленькая ремарка - телевизор висит криво, всё время хотелось его поправить, быть может я придираюсь, но я за такую работу не заплатил бы мастеру, и сантехнику тоже. И ещё - добавьте пожалуйста урну для мусора в комнату, не хватает!
Городской пляж Дельфин
Геленджик · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший вход, глубина уже через 10 метров, утром прозрачная вода. Минусы : добавьте передевалок! Очень мало 4 кабинки для такого огромного пляжа! А с туалетами что??? 50 руб у местного кафе, что торгует пивом 🤷‍♂️ Напротив пляжа пятёрочка, конечно удобно, мороженое, пиво, но куда все ходят в туалет, остаётся только догадываться...
Mgrillcafe
Богородицкий район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда когда еду по М4, планирую 1 остановку здесь. Кухня, антураж на высоте!
Паприка
станица Кущёвская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, свежо, если сравнивать с конкурентами сетевых кафе на М4 - этв лучше всех!
Карина
станица Кущёвская · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Чисто, свежий ремонт, хороший жёсткий матрас, спится легко, санузел в номере. Рекомендую!
Пляж
Кокшайское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Хорошо, чисто. Песок, волейбол, инфраструктура на высоте!
Южный форт
Медведевский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шашлык отменный, хорошие уединение в беседках в лесной зоне!
Светлояр
деревня Боковая · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Офигенная выпечка, современный комплекс для отдыха!
Раздолье
деревня Алёшкино · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ехали, ехали решили заночевать. Повезло оказаться здесь! Вкусный, плотный завтрак, колорит, природа, люди приветливые. Гордость за свою страну - приехали в такую глухомань, а здесь сельская сказка можно сказать, со всеми удобствами, люди отдыхают, веселятся. Рекомендую!