Валентина Г.
2
Валентина Г.
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Beauty Style
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2019
посетила салон красоты,персонал -вежливые,общительные девочки,покрасили профессионально,чувствуется опыт.,старательность.На время ожидания(пока возьмётся краска)предложили посмотреть телевизор в отдельной комнате и чай.И очень порадовали демократичные цены.