Инкогнито 1101
2
Инкогнито 1101
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Кропоткин · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Пришла на ям 12.07.25 в 17:15 пункт выдачи был закрыт , прождала 45 минут , свет горел , но не кого не было , за эти 45 минут не кто на пришел , на двери был лист где написано технические сложности , когда будут не написали. Что это за обслуживание я простояла на жаре +40 , 45 минут мне стало плохо и вызвали скорую . Сегодня 13.07.25 пришла начала высказывать , менеджер начал хамить , говорить что это мои пробыли и что мне надо поменять пункт выдачи , уже было такое что пункт закрыт ,на пункте воняет собаками . Не впервый раз прихожу в пункте находятся собаки . Примете меры к сотрудникам !