Екатерина
9
Екатерина
3
подписчика
0
подписок
676,6к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
10
Про Красоту
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Здесь работают классные люди! Ирина сделает очень быстро и аккуратно маникюр на любой вкус, скрасив процедуру интересной беседой. Борис позаботится о вашей причёске, бережно колдуя над волосами. И конечно, нельзя не отметить вежливого и учтивого администратора Максима, который всегда подскажет и поможет решить любой вопрос.
Дрова
Кострома · Бар
Сохранить
Май 2026
Уютное место, вкусная еда, просторно, вежливые официанты, довольно большие порции и хороший выбор пива
Медицинский центр Чудо Доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Неделю мучилась ушами, промывала в поликлинике, но только в "Чудо Докторе" с помощью микроскопа врач смогла увидеть, что были "пробки". Оперативно провели процедуру, разъяснили лечение.
Ночные ведьмы
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Были примерно месяц назад в этом заведении. Если коротко: антисанитария, нет половины блюд в меню, хамят хостес, душно, ноль атмосферы. Теперь подробнее. Бронировали за 2 недели, никто не прислал подтверждения, не позвонил. Писала сама им на почту, ответили вообще от имени другого заведения, чтобы уточнить данные (а какие данные тогда ушли на сайт??), но так и не подтвердили бронь. За пару дней до предполагаемого визита попробовала сама связаться с рестораном, ответила мне хостес таким тоном, будто я им что-то должна. Бронь подтвердили, но предупредили, что длиться она будет только два часа, якобы у них постоянно "аншлаг" и никто не будет ждать, пока мы "доедим и допьем", Честно говоря, уже после такого ответа не хотелось туда идти, но интерес и красочная реклама в соцсетях манили нас туда с подругой. По итогу мы пришли за 2 минуты до открытия (17:58, бронь была с 18 до 20), нас провели в какой-то душный подвал и держали между залами, пока хостес ругалась с официанткой. Посадили нас в итоге в 18:05, дали не то меню, никто не подходил минут 10, потом появилась новая девушка (хостес или официантка) и сказала, что мы смотрим не в том меню, и снова пропала. Когда мы собрались уйти, нас попросили дать второй шанс заведению, принесли нормальное меню (в котором не было в итоге половины позиций). Мы взяли чисто из вежливости и любопытства по коктейлю и сразу попросили счет. Заведение позиционирует себя как женский бар, как место ведьм, эзотерики. По сути из декораций - дешевые шляпы колдуний, метла на стене и имитация паутины. Очень душно, так как это подвал, не работает вентиляция. Другие залы были закрыты, там не было света, в нашем зале сидело ещё 4 девушки, то есть зал практический пустой, а это суббота, центр Москвы. В общем, была бы оценка ноль, я бы её поставила. Потому что похвалить буквально нечего, пришлось спешно искать, где можно посидеть в тот вечер.
Skynails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Удобная запись через WhatsApp, вежливые мастера. Первый раз ходила на уходовый маникюр: укрепили ногти, задали аккуратную форму. Второй раз решилась на гель-лак с выравниванием, укреплением и дизайном, осталась довольна. Мастер быстро и аккуратно обработала ногти, подсказала по дизайну. А ещё делала здесь брови (коррекцию), и приду скоро снова :) Дополняю отзыв: очень приятные мастера Ника и Марьям.
Нижний
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Место неплохое, но цена/качество не соответствуют заявленным. Из плюсов: 5 минут от вокзала, хороший шведский стол. Из минусов: обслуживание номеров, не работал вай-фай и слабо ловил мобильный интернет, очень тесный номер, решёток на окнах 1 этажа нет, не учли замечание в брони на предмет двуспальной кровати. За 3 звезды полагается как минимум ежедневная качественная уборка, но в нашем случае на третий день пребывания в номере скопился приличный слой пыли на всех поверхностях, из "уборки" меняли только полотенца для ног и бутылки воды (и то, о воде приходилось напоминать на ресепшн). У нас была доплата за номер категории "глубокий сон", но в итоге было слышно и шум с парковки, куда выходили окна (1 этаж), и шум от соседей со всех сторон. В ванной скрипит ужасно подвесной унитаз, вместо шторки для душа — несуразная стеклянная дверка, которая не спасала от брызг вообще никак. Вентиляция в номере и в санузле работала очень плохо. На ресепшн крайне безучастные девушки, которые делают одолжение, когда их спрашиваешь о чем-либо. Резюмируя, рекомендовать данное место не будем, ибо уровень сервиса как в хостеле, а цены как в 4 звезды, мы отдали за три ночи 21к, даже с учётом включённого завтрака это крайне много за такие огрехи обслуживания.
Icon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Была на стрижке в прошлую субботу, мастер Эльвира помогла освежить образ и подобрать то, что подойдет мне. На весну хочется обновлений, и я долго выбирала салон по отзывам, потому что раньше в основном стриглась дома. Мой выбор меня не разочаровал) Удобная запись с напоминанием через WhatsApp, вежливая девушка на ресепшн, очень приятная и компетентная мастер и уютная атмосфера. Приду ещё раз!
Kokoi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Сервис "на высоте". Выбирала сегодня, куда бы пойти на стрижку и маникюр. По отзывам нашла этот салон, решила записаться. Позвонила по первому телефону, мне не ответили. Перезвонила по второму (городскому), трубку взяла администратор. Я озвучила своё желание записаться на стрижку, маникюр и коррекцию бровей в это воскресенье. Администратор не дослушала меня и сказала, что перезвонит "через пару минут", так как у неё "вторая линия". В итоге я стала, видимо, "третьей линией". Прошло 20 минут, никто мне не перезвонил. Потеряли потенциального клиента, поздравляю.
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Начну с плюсов. Очень вкусно, большие порции, адекватные цены, потрясающее гранатовое вино. К сожалению, были и минусы. Непонятная бронь только на два часа, а за полчаса до окончания вас натурально начинают просить на выход. Да, вежливо, но это странная политика с учётом того, что ещё были свободные столы и мы ждали ранее заказанные позиции. Официанты вежливые, но ждать приходилось долго, как и хостес, который почти час не мог к нам подойти, чтобы сказать, можем ли мы ещё задержаться в этом заведении. К атмосфере тоже вопросы. Толкотня на входе в гардеробе, где одному человеку-то тесно, что уж говорить о толпе. Отсутствие грузинской музыки или какого-либо колорита в интерьере. В общем, ажиотаж вокруг этого места непонятен, как и километровые очереди зимой на улице.
We Cidreria
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Вот уже 4 года хожу отводить душу в этот ресторан. Приятный интерьер, просторно даже при полной загрузке. Прохладно в жару и тепло в лютую стужу. Очень приветливый персонал, и есть отдельный бот, через который удобно записываться тем, кто не очень любит бронировать по телефону. Еда - очень вкусная, отдельная любовь - это разнообразные тапас и сидр "карамельное яблоко". Название заведения намекает, что нас ждёт большой выбор сидров и пива, и это действительно так. Карту напитков можно листать долго, и всегда найдется что-то под настроение. Ещё хочется отметить отличное оснащение и чистоту туалетов. Тут есть всё, что нужно: предметы гигиены, салфетки, крем для рук. Надеюсь, и дальше это заведение будет радовать меня потрясающим сервисом :)