Ремонтник
16
Ремонтник
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
123
Подборки
Фото
1
R20
посёлок городского типа Боброво · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Всегда вовремя, оперативно, качественно. Но каждый раз развод на выправку диска. Сначала весело было, потом надоело однообразие... Или совсем не получается выправить диск уже три раза))
Винлаб
посёлок городского типа Боброво · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Магазин как магазин. Но: сегодня выдали заказ (причём женщина-продавец на него упорно смотрела со стороны прилавка) в рваной подарочной упаковке. Стыдобища.
Cosmos Ярославль Отель
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошая гостиница для командированных с хорошим рестораном.
Дольче Вита
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный отель для отдыха с детьми. Персонал доброжелательный, еды много (вкусной и разнообразной), бассейн тёплый (с чашей для маленьких детей), хороший детский центр, ежедневная уборка в номерах.
Teboil
городской округ Подольск · АЗС
Сохранить
Май 2025
Оперативно, клиентоориентированно, бензин вроде добротный
Термы Наутико
Видное · Баня
Сохранить
Май 2025
Прекрасный комплекс с термами и бассейнами. Приятный бонус в виде скидки в дни рождения.
Локомотив
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2025
Отличный комплекс. Только для 8*8 приходится расставлять фишки - несолидно)
Стомидент
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Не в первый раз в этой клинике. Всё отлично. Благодаря доктору Муминову Али Реджеповичу боязнь стоматологических услуг пропала))
Undersun
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Гостиница расположена в достаточно удачном месте, вблизи от парка развлечений и аквапарка, минут 10 хорошим шагом до моря. Номера стандартные, уборка производится каждый день, ненавязчиво. Бассейн небольшой, тёплый. Анимация старается как-то активизировать отдыхающий контингент, трудится и утром у бассейна, и днём-вечером на "веранде" возле столовой. Деткам очень хорошо заходит. С парковкой (платной) концепция не совсем понятна: повезёт, если на ней есть места. С едой беда: мало того, что разнообразием (и в плане одного принятия пищи, и в плане сменяемости блюд по дням недели) не отличается, так ещё и если приходишь за полчаса до окончания ужина (а если приходить с небольшой задержкой к его началу, то велика вероятность, что будешь стоять и выжидать освободившийся стол), остатки еды (если они есть) не очень презентабельно выглядят. В один из вечеров ждали, пока нагреется вода для чая, минут 40, в другой - около 20, и махнули рукой (чайников в номере нет). Спрашиваешь у персонала: "А что можно поесть?" - в ответ озвучили, что всё кончилось. Спрашиваешь про сладкое - ответ, что больше не осталось. Странная тема для отеля с такими ценами.
Столовая
станица Должанская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно, разнообразно, приятное обслуживание.