ольга чаусова
4
ольга чаусова
0
подписчиков
0
подписок
64,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Сушибокс
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравились онигири с лососем - сытно, вкусно - идеальный перекус всего за 130₽! Ещё пробовали сет с роллами и суши - тоже классный. Вообще то, что не нужно ждать, а забираешь свежее с витрины это здорово. И то, как оформлена витрина понравилось - современно, ярко 👌🏽
Моя семья
село Чернышиха · Кафе
Сохранить
Август 2025
Это небольшое кафе у дороги, в которое мы заехали исключительно из-за приятных отзывов. У крыльца нас встретил милый резной мишка, который заботливо приглашал зайти внутрь и попробовать кухню. В меню есть мясные блюда, супы, выпечка. Нам повезло и мы попали на только что испеченные пироги с творогом. Горячие, пышные, большие, много творога - для завтрака просто идеально! Начинки много и творог был хорошего качества (мой супруг всегда отмечает качество продуктов). Также брали шаурму - также вкусную, отличное соотношение мяса и соуса, мяса действительно много, чувствуешь при каждым укусе, шаурма хорошо прижарена и большая (брали стандартную, есть ещё большая, она, наверняка, просто огромная). Персонал очень доброжелательный и приятный! Внутри чисто и по интерьеру очевидно, что здесь стараются, чтобы перекус проезжающих мимо гостей проходил в уютной обстановке. Мы много путешествуем и всегда радуемся, когда простое придорожное кафе даёт немного больше, чем просто приём пищи с целью насыщения.
Птицы
Уфа · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень приятное место: интерьер, кухня, обслуживание! Были с семьей вчетвером, и дети и муж в восторге
Микрос
Ульяновск · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2024
Богатый ассортимент, вежливые помогающие продавцы-консультанты 👌🏽
Илья Муромец
Муром · Памятник, мемориал
Сохранить
Февраль 2024
Дорого и невкусно (даже блины и шиповник расстроили) Долго искали в Муроме что-то аутентичное, доверились отзывам, но место, к сожалению, туристическое: наделали фотозон а русском стиле и задрали «ценник». Обслуживание никакое
Клумба
Ульяновск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Цветы ужасного качества- вчера купила альстромерию (она всегда стоит минимум неделю), сегодня поникла. Обслуживание неприятное (взгляд с высока, односложные ответы) Больше в салон не вернусь