Sergey K.
5
Sergey K.
1
подписчик
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Тепло
Несвиж · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Суперский кофе и выпечка от местного кулинара, рекомендация к посещению.
Корж
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Место вроде бы визуально не плохое, но качество напитков не очень. Капучино это не капучино, а просто кофе с молоком. Жаль.
Столовая
Батуми · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно и доброжелательно, ещё и цены отличные. Компот, кисель и домашнее вино - как у бабушки в деревне) Суп остри просто огонь! Хинкали тоже вкусные! Да все вкусное)
Take Away
Батуми · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Отличный, вкусный кофе! Женщина очень вежливая и приветливая. Берём тут капучино каждое утро.
Исток
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Это жесть товарищи. При попытке войти в открытую дверь кафе в середине выходного дня, на меня выбежала орущая старая женщина в деменции, с криком почему я захожу в кафе. При вежливом вопросе могу ли я купить воды, она наорала, что только за наличные. Но даже за наличные вода не куплена, так как сразу она опять меня выгнала с криком свою воду можете купить через 10 минут. Клиентоориентированность.
Carex24
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2022
Последний раз был летом 2021, в целом сбить пыль с машины нормально было. Заехал 13.03.21, все поменялось. Мойка стала вдвое дороже! Оплата теперь только кратно 200р, 200р - 6 минут, 400р - 12 минут и тд, при этом, элементарно нет паузы. За 6 минут облить машину пеной и нормально смыть практически нереально, то есть выходит 200+200 равно 400р. Проще тогда на нормальную умную мойку заехать. Ну и многие писали, давление пистолета очень низкое, на других самомойках значительно выше и лучше смывается грязь. Зажрались парни, цена конская, оборудование слабое. Upd 21.04.22: цена стала 300р за 6 минут, смешно)) удачи жлобам, мойка сейчас пустая, машин нет)
Габарит
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2019
Хороший магазин, все оперативно, вежливо, ищут по честному все возможные варианты. Цены среднерыночные, но зато парни серьезно проверяют оригинальные детали на предмет подделки, можно быть за это спокойным.
Венеция
Анапа · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Хорошее место! пицца реально вкусная, но бедная официантка бегает одна, но никаких задержек не заметили, приятно, вежливо.