Юрий К
3
Юрий К
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гоча
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня посетили ресторан "Гоча" с семьей. Прекрасное обслуживание начинается с "вешалки". Нашлось чем накормить и ребёнка, и сами отведали вкусную кухню. Блюда подавали не одним подносом, а постепенно(думаю, это благодаря официантке Юлии, которая сегодня нас обслуживала), это очень важно.возможно, это концепция заведения. Отлично продумано, когда берешь много блюд и не нужно переживать, что все остынет. Провели прекрасно время. Атмосфера располагает вернутся снова. И желательно, снова увидеть Юлю. Доброжелательно ,ненавязчиво 😊.