Даната Ш.
5
Даната Ш.
1
подписчик
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
32
Mátes
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
классное место! вкусный сэндвич и лимонад! обязательно еще сюда вернемся)
Radisson Blu Олимпийский
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
этот отель забрал наше сердце с супругом! не первый раз отдыхаем в нем, все очень нравится! 1. персонал очень вежливый, улыбчивый, всегда подскажут и ответят на вопросы (спасибо большущее сотрудникам за их труд) 2. номера в современном стиле, вид на Москву отдельный кайф, жили на 30ом и на 18ом. весь город как на ладони, интересно рассматривать всех сверху. всегда чисто и убрано (спасибо большущее горничным за их труд), даются халатики и тапочки, полотенца, все ванные принадлежности, есть кондиционер, мягкая кровать и подушки, хрустящее одеяло, спится очень комфортно 3. классный спа — центр расположенный на 13ом этаже. есть сауна и хаммам, душ «впечатлений», бассейн, тренажерный зал. за дополнительную стоимость разные массажи. 4. завтраки «шведский стол» вообще восторг. безумно вкусно (спасибо большущее поварам за их труд). есть просто все на любой вкус. рыбка, разные колбасные и хлебные изделия, в разном виде приготовлены яйца, фрукты, овощи, блины, сырники, разные соуса, хлопья, орехи, чай/кофе. есть даже мини детский «шведский стол» — очень прикольно и мило. в общем и целом Всем советую! точно останетесь довольны!
Додо Пицца
Кимры · Кафе
Сохранить
Август 2025
вкусная пицца и закуски! быстро доставили как всегда! курьер очень вежливый! все понравилось, будем заказывать еще!
Лесная Чайная
деревня Немчиново · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
чудесное и атмосферное место💔💔💔💔💔💔💔
Лотман
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
ну очень понравился отель Lotman! в минуте от вокзала, доброжелательный персонал, есть возможность оставить чемодан до заселения (бесплатно), после выселения (400р.), нам было прохладно в номере, НО нам дали обогреватель(!), это очень приятно. номер красивый, ничего лишнего нет (я как любитель минимализма это оценила). уборка номера с 12 до 19 бесплатно, всегда все чисто (полы, поверхности, полотенца и тд). у нас окна выходили во дворик, поэтому в номере было тихо, никто не беспокоил, соседей только иногда слышали. есть телевизор с интернетом, включали ютуб на фоне, очень удобно! даже не знаю что еще написать, чтобы вы поняли что я влюбилась в этот отель, мы остались довольны❤️ спасибо большое организации и всему персоналу данного отеля🤞🏽