В
Вета Фицнер
В
2
Вета Фицнер
0
подписчиков
0
подписок
46,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ешко
Минск · Компьютерные курсы
Сохранить
Октябрь 2025
Училась в в 2019 -2020 годах на курсе компьютерная азбука.Очень понравилось.Недавно я училась на оператора эвм . И мне дали свидетельство гос. образца. Мне очень пригодились знания ,которые я приобрела с курсами ешко.Хотя я уже и сама не верила.Только нужно сказать,что уже учились на курсах.