A
annabikova2017@gmail.com
A
8
annabikova2017@gmail.com
0
подписчиков
0
подписок
523,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Томато
Рязань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Можно приходить с детьми, есть детская комната. Вкусная пицца. Можно всегда договориться о праздновании праздника, отлично все устроят и есть возможность сделать заранее заказ
Надежда-Фарм
Рязань · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная аптека. Всегда сюда только хожу. Всегда можно заказать лекарства, и провозят точно в срок. Всегда позвонят, если что то не так с заказом Очень вежливые и общительные фармецевты, всегда подскажут что то.
Ярче!
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень чистый магазин. Все свежее. Вкусная выпечка. Вежливые продавцы,всегда подскажут и скажут где что находится.
Сервис Reward
Рязань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Все чисто. Все всегда свежее. Готовая еда очень вкусная. Есть парковка возле магазина. Работают круглосуточно. Вежливые продавцы.
Апрель
Рязань · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Маленький выбор лекарств, каждый раз заходя, не было нужных лекарств 3 звезды за вежливого фармацевта.
Fix Price
Рязань · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2022
Всегда чисто. Вежливый персонал. Большой выбор товара
Термальный бассейн
посёлок Варские · Баня
Сохранить
Январь 2022
Ужасно осталась недовольна. 40 мин ожидания под дверьми из за очереди. А дальше был кошмар, нет кабинок для переодевания, все вынуждены в общей раздевалке ходить голые и перриодеваться при всех. В туалете было на столько грязно, думала меня стошнит. Все ведра были полные, что туалетная бумага просто переваливалась на пол. Да и сам унитаз и стены, все загажено и за этим не следят и не убирают. За 2 ч. Нахождения там, я однажды лишь увидела что просто воду с пола убрали и все. Единственное чем осталась довольна, это бани. Разнообразие бань и чистота там.
Hoguera Hookah
Рязань · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2021
Не понравилось тем, что за столиками не удобно сидеть. Неудобные диваны и столы
Мой взгляд
Рязань · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2021
Чисто, уютно. Все вежливые. Доктор у которого была, очень хорошая, сделали все возможное обследование, все подробно рассказали и дали рекомендации
Городская больница № 10
Рязань · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2021
Ужасное хамское отношение работников регистраторы. Можно сказать прямым текстом посылают. А когда говоришь что платно идёшь, становятся очень милые. Часто приходится обращаться к заведующей, которая в свою очередь очень вежливая, и все конфликты быстро решает. Талонов никогда нет. В регистратуре не договорив кидают трубки. По несколько часов дозвониться невозможно