Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
186,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Детский сад № 13
Петергоф · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный садик! По крайней мере, ясельная группа "Солнышко". Для меня главное - это отношение воспитателей, и нам очень повезло попасть к Надежде Сергеевне и Ольге Сергеевне. Они с большой теплотой и заботой относятся к малышам. У нас адаптация прошла почти безболезненно, да и у всей группы. Я очень благодарна этим замечательным педагогам! Думаю, в других группах тоже все хорошо. Сейчас перевелись по месту жительства в младшую группу в другой сад. Надеюсь, здесь тоже все сладится. Если кто из Старого Петергофа выбирает сад, очень рекомендую!)
СатНет
Петергоф · IT-компания
Сохранить
Февраль 2025
Интернет нормальный, но зачем мне подключили акцию, о который я мало того, что не просила, так еще и попросту не знала. В итоге я заплатила дважды за один месяц с разницей в 5 дней. Какая-то новогодняя акция, чтобы люди могли пользоваться интернетом в долг. А я не хочу в долг! Я вспоминаю, что интернет надо оплатить, когда его отрубают. И я готова платить в месяц 550 р, а вот 1100 не готова. Я просила о такой благодетели? Очень неприятно.
Французский бульвар
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Идиотская система с туалетами, бесплатный только на 3 этаже, но он всегда на уборке, а в платном можно только наличкой и куар-кодом, но интернет в этих углах не ловит. Ни в одном тк нет платных туалетов, что за дичь?
Ленинградские булочные
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Очень вкусный кофе и выпечка тоже, уютно посидеть. Жаль, что нет уборной и детской зоны)
Мир семьи
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Мне понравилась клиника. Понравилось отношение и администратора, и врача. Ходили к детскому ортопеду. Осмотрела полноценно, все разъяснила. Я была дико злая и уставшая и, если честно, была грубовата с администратором, но она не повелась на провокацию и осталась вежливой) вот это замечательно, потому что мамы часто не в себе 😆 и доброжелательность другого приводит в чувство гораздо быстрее, чем поиски справедливости.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Все вкусно, жаль, что в детской зоне нет игрушек) но в других "цехах" Я вообще не видела детских зон
Friends Market
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Кафе очень атмосферное, приятно посидеть. Кофе вкусный - это важно!) но одно меня очень расстроило: я заказала рисовую кашу, так как очень ее люблю, но с ней много возни, поэтому дома не варю. И вот сижу я в предвкушении молочной, тягучей каши, а приносят нечто из рисовых хлопьев, сухое и невкусное. Такое я и дома могу за три минуты сделать. В общем, облом. Жаль, что не предупреждают, что из хлопьев. А так, круассаны вкусные, паста тоже нормальная.
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Приятное заведение. Из неоспоримых плюсов: игровая зона, она хоть и небольшая, но малышу есть, чем заняться. Вежливый персонал, чисто. Вафли вкусные, но если часто ходить, приедается. И как будто кофе в последнее время хуже стал. Но кафе хорошее, душевное)
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень грязно, стол, диван - все в крошках, заказ отдали на грязном подносе. Чизкейк был вкусный, но даже сесть невозможно. Очень неприятно
Павлин
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Попробую быть объективной. Долго не писала, но сегодня плохой день, и чую, что надо) пару месяцев назад была на маникюре, и это трэш. Посадили в проходе, пылилась, юная дева с какими-то недоделанным палками вместо ногтей делала мне гель лак. За соседним столом смотрели сериал, шум, пыль, гам, ощущение, что я милостыню пришла просить. Девушка взяла с меня за снятие и гель, хотя снятия не было. К счастью, администратор оказалась вежливой и адекватной, деньги за снятие вернула. До этого дважды красилась и стриглась у Натальи - всё было прекрасно! Претензии только к организации и качеству маникюра. Отваливаться начал на следующий день. Очень жаль времени, его и так у меня крайне мало, хотелось расслабиться, но не вышло. Деньги тоже не лишние. В общем, одно расстройство вышло(