Гюня Шишкова
9
Гюня Шишкова
0
подписчиков
0
подписок
388,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
24
Брунги Брунс кофе-бар
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Ребята молодцы, индивидуальный подход к каждому гостю. Искали с коллегой гречневую кашу на завтрак, повар сделал кашу специально для меня - очень вкусно, "с пылу-с жару", с удовольствием позавтракала. Кофе тоже очень хорош, 10 из 10. Процветания и всех благ кофейне)
Автомойка 8к
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Мойка максимально не клиентоориентирована. Записалась через чат-бот на 12:30, запись подтвердили. Когда приехала, поняла, что в 2-х боксах моются машины, нужно ждать. Никто не подходил, никакого администратора не найти. Подошла к сотруднику мойки, уточнила, когда помоют машину, я записана на 12:30. Сотрудник на «отвали» сказал - ну ждите! все по записи🤷🏻‍♀️ Спросила цену, говорит - недавно работаю, не знаю. Пошел уточнять у другого. Тот сказал - на фольксваген поло цена кузов/коврики 1100₽. На вопрос, почему цена отличается от той, что в яндекс-картах (800₽), ответ был - она у вас очень грязная. Машина у меня стандартно загрязнена, мыла я ее 3 недели назад, никакой катастрофы там нет, чтобы цена отличалась. В итоге постояла, поняла, что ждать непонятно, сколько, и уехала. Бестолковая система записи
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пункт выдачи неплохой - есть 2 примерочные, расположен удобно. Но! Сотрудник мужчина, который там работает уже довольно давно, отвратителен - никогда не здоровается, я даже уже сделала однажды замечание, что это невежливо, когда человек здоровается, а в ответ тишина. Абсолютно неприветлив, абсолютно не вежлив, все время с недовольным лицом. Отправляла авито, он спросил - будете упаковывать в коробку? Говорю - давайте. А он - ну идите домой и упаковывайте!…Это что за предложение было? Уже приняв и оформив отправку в том виде, что принесла, сказал, что можно было поискать подходящую коробку «вот в этой белой коробке». Неужели так сложно сразу это сказать и сориентировать клиента, как можно и нужно сделать? К сотруднице девушке (недавно работает) вопросов никаких - приветливая, милая, всегда чисто в ее смену.
Nirvana Cosmopolitan
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Номер неплохой, хоть и есть шероховатости. Еда очень классная - разнообразная каждый день, в любое время! Excel bar вообще топ! Моет шандон вашему вниманию) Муж с сыном только там и веселились) В баре живая музыка каждый день, но жаль, что очень мало. Анимация нам не понравилась от слова «совсем», шоу были какие-то замудреные, неинтересные, нам не зашли. И мало места в космо театре - всегда было много стоящих, которые в процессе шоу уходили, тк в баре огромная очередь, барменв не справляются; столов нет, сидеть негде
Игралайф
Москва · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2025
Дешево и сердито😆Дети рады - есть, где полазить, поиграть) Нам, родителям, ценник нравится!)
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены класс, обслуживание класс, меню класс, ресторан класс!) Только в очереди если не хотите стоять, забронируйте столик заранее)
Анталья Молл
район Кепез · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Торговый центр неплохой, приехали туда на такси, вызывали от яндекса. А вот обратно вы не уедете так же, как приехали, даже если вызовете такси от яндекса. Он приедет и отменит заказ, чтобы увезти вас по другой цене, которую назначит там «главарь» такси у входа в тц. И так несколько раз - такси находится, подъезжает, но прям при подъезде к тц отменяет заказ. В итоге уехали только через «главаря», с ценником х2
Музей животноводства имени Е.Ф. Лискуна
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
классный музей, ребенок ходил с классом на экскурсию. Так понравилось, что даже потащил нас в каникулы туда)
Метрополис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Позакрывали много магазинов и открыли вообще неизвестные.
Мархал
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отмечали день рождения свекрови. Специально выбирали зал с живой музыкой, чтобы можно было и потанцевать, и повеселиться. Но проблема в том, что исполнитель не замолкала даже на 3 минуты, чтобы гости хотя бы успели сказать тост. То есть как начали петь примерно в 20:00, так и пела без остановки до 00 часов, когда мы уже уехали. Если не пела сама, то все равно фоновая музыка была очень громкой. Еда классная, вкусная, обслуживание тоже хорошее