М
Мария Романова
М
3
Мария Романова
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Синица
Гомель · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить благодарность мастеру по маникюру Наталье. Компетентный профессионал своего дела, как бы громко не звучало) Сделали ногти за 1,5 часа (для меня это важный показатель!). Посмотрим, как будут носиться, конечно. Но я уверена, что приду в «Синицу» ещё ни раз! Спасибо, девочки! Процветания и успехов! У вас комфорно! 🌸