Евгения М.
3
Евгения М.
2
подписчика
0
подписок
32,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Стоматология доктора Федосеевой
Муром · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень ответственный доктор. Внимательная, отзывчивая, очень легкая рука. Цены демократичные. К пациентам относится со всей ответственность.
Созвездие
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное отношение к клиенту. Оставила заявку на осмотр специалиста. Перезвонил менеджер. Ввбрали день. Мне обещали, что меня осмотрит и даст консультацию врач имплантолог и врач ортдонт. Приехала из другого города. Врач хирург-имплантолог принять меня не смог тк он в это время принимал другог пациента. Принял только о ортопед. Сделали кт. Сказали что свяжутся со мной по поводу лечения после того как хирург посмотрит кт. В итоге спустя неделю я позвонила сама. Они записали мой номер не правильно. Озвучили ценники на имплант и коронку. Могу сказать одно на сайте обман. Таких цен у них нет. Все для того что бы привлечь клиентов. После я запросила справку 2 ндфл и от них нет ответа. Написали ожидайте уже месяц прошел ответа нет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ОБРАЩЕНИЮ.
Родник
Муром · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
Ужасная заправка. Не советую. Мало того что бензин сомнительного качества, так его еще не доливают. Причем не то чтобы немножко. А очень прилично не долили. С 30 литров наверное литра 3-5 недополучили.